Поиск

четверг, 21 апреля 2011 г.

Комментарий на высказывание Лукашенко "Тошнотворный избыток демократии"


Тошнотворный избыток демократии. Красиво сказано!!! А всех «дерьмократов» и «либерастов» и всяких там «левых», «правозащитников», «западников» и иже с ними заставить работать на принудительных работах для исправления сознания на благо государства.

В стране должна быть сильная вертикаль власти, такая как законодательная, судебная и исполнительная, но НЕ по образцу Соединеных Штатов которые основаны на выкристаллизованых в иудейском духе масонских принципах и постулатах, на конспирологической концепции порабощения всех народов почерпнутой из тайных знаний Вавилона, Египта и Шулхан-Аруха, а на принципах русского православного самодержавия, православной монархии, где во главе должен быть православный царь-монарх, заботящийся о благосостоянии страны.

Царь должен быть таким, каким был последний русский монарх:

Николай II Николай Александрович Романов (1868-1918) — русский царь, российский император, мученик, сын царя Александра IIIИмператор Всероссийский, Царь Польский и Великий Князь Финляндский, последний Император Российской Империи, из императорского дома Романовых. Полковник; кроме того, от британских монархов имел чины: адмирала флота и фельдмаршала британской армии.

И такими должны быть верные слуги отечества:

Петр Аркадьевич Столыпин (1862-1911) — статс-секретарь министр внутренних дел и председатель Совета министров Российской империи.

Константин Петрович Победоносцев (1827-1907) — российский государственный деятель, учёный-правовед, писатель, переводчик, историк Церкви; действительный тайный советник. В 18801905 годы занимал пост Обер-прокурора Святейшего Синода. Член Государственного совета  1872), почётный член Императорской Академии наук (1880).

Лукашенко связал теракт с тошнотворным избытком демократии


Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что фактором, спровоцировавшим теракт в минском метро, стал избыток демократии в стране. Об этом, как передает "Интерфакс", он сказал, выступая с посланием к парламенту и белорусскому народу.

"Мы виноваты сами, прежде всего - власть виновата в этом. Накануне президентских выборов мы додемократизировались до того, что не только вас, но и меня подташнивало. Было уже столько демократии, что просто тошнило", - заявил президент. Он отметил, что оппозиция, получившая возможность вести предвыборную агитацию, подстрекала людей к различным нарушениям.
Эта агитация, по словам Лукашенко, оказала влияние на некоторых "отщепенцев, психически неуравновешенных людей". "Я тогда говорил: дадим полную свободу и демократию, но это будет иметь свои последствия", - добавил президент.
Ранее, по информации REGNUM, глава республики уже высказывал подобные соображения. На прошлой неделе он заявил, что "как только начали играться в некую демократию, вот и получили результат". "То же самое рыночная экономика — наелись", - добавил он.

Бесславная кончина Америки или как один упавший рейтинг добьет каждого из нас


Кредитное зло загнало Соединенные Штаты Америки в такой глухой угол, что выйти из него можно только по трупам. Вскоре запах падали разнесется по всему миру и Фукусима покажется Сим Сити в сравнении с экономическим коллапсом дней грядущих. 

Страна несбывшейся мечты, притон величайших еврейских махинаторов и родина глобального пузыря оказалось в собственной яме безысходности. Мутный водоворот финансовых интриг достойный самих Борджиа засосал Соединенные Штаты Америки резко, цепко и абсолютно бесславно. Как известно, проблемы Штатов начались не в 2007, и даже не в 1998 году, зародились они во времена Рейгана и усугубились при цирковой династии Бушей.
Апогей, конечно же, не достигнут, но факты пугают до глубины души:
Сегодня очередной Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s (S&P) сегодня изменило прогноз по суверенному рейтингу Соединенных Штатов Америки на уровне Aaa со стабильного на негативный. По мнению эксперта Алексея Комарова, это может быть сигналом к началу цикла роста процентных ставок, что в свою очередь может негавтино отразится на фондовом и товарном рынках уже в ближайшее время. Развивающимся рынкам следует готовиться к бегству капиталов, а золото снова начнет расти в цене. Держателям гособлигаций США стоит приготовиться к рекордному за всю историю падению их стоимости. Тем временем, уже сейчас золото и серебро обновило исторические максимумы (желтый металл едва не пробило 1500. 2.5 не хватило.). На недельном графике индекса Дау Джонса отчетливо формируется фигура тех. анализа (дабл топ – двойная вершина) означающая разворот биржевых индексов в ближайщие месяцы на отрицательную территорию.



Одновременно с этой канителью были ухудшены прогнозы по рейтингам Федеральной резервной системы (ФРС), а также Федерального резервного банка (ФРБ) Нью-Йорка. Одна из основных причин изменения рейтинга – неспособность американских законодателей прийти к компромиссу по поводу решения бюджетных проблем страны, говорится в релизе S&P.

Баптисты - троянский конь мирового кагала.

АЛЕКСАНДР РОЖИНЦЕВ   13 Мар
Рекомендую вам прочесть этот краткий обзор новой истории, сделанный Александром Рожинцевым. Это первое в целом правильное понимание событий новой истории, которое я вообще когда либо видел на русском языке. Автор выступает против баптистов, но в прицинпе "баптист" - это любой протестант. Суть протестанства - как бы они не запутывали различия - это постановка Ветхого Завета впереди Еванглия, то есть незаметная подмена Христа Древней Мифологией Израиля, и вследствие этого признание гегемонии Израиля и признание "избранничества" всех, кто этой гегемонии способствует. Автор только не раскусил криптоеврея кардинала Ришелье - одного из самых хитрых "чемпионов" Евреонала, но это не беда, в целом автор правильно излагает смысл событий Нового Времени, а это совсем непросто. История так запутана и вымарана криптоеврейскими профессорами, что до неё н епросто добраться. Сплошь и рядом пожилые профессора, учёные люди из гоев, продолжают мыслить криптоеврейским штампами, демонстрируя ислючительную тупость и недалёкость. Но если вы проследите тот, торжествующий в сегодняшнее время Евреонал, назад по течению к началу человеческой цивилизации, то тогда весь внутренний смысл событий откроется вам со всей ясностью. Для этого надо только попросить главного режиссёра на сцену и мы ему поаплодируем. http://russdom.ru/cgibin/yabb/Printpage.pl?board=2001&num=1070808747 - это распечатка с этого форума: http://russdom.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=2001&action=display&num=1070808747 

А вот ещё анализ положения в сегодняшней Евреопе, того же Рожинцева, и опять верно. Надо же, начинают по тихоньку "въезжать", а всего года 3 назад - вообще было глухо:
 http://russdom.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=2001&action=display&num=1070655161 


ПРАВДА О СЕКТАХ
 

БАПТИСТЫ - оружие мирового кагала по свержению христианских монархий
 
У Отечества нашего много врагов. Но еще больше их у нашей матери - Церкви. Попытки ослабить и разрушить ее не прекращаются и по сей день. Всевозможные сектанты наводнили просторы России и ее столицу Святой град Петра. Сердце русского человека не может вынести лицемерного внимание к нашей России, как к гостеприимному дому с открытыми настежь дверьми. в которые нагло врываются все кому не лень. Именно так произошло летом 1989 года, когда группой нерусиской секты баптистов был захвачен храм Покрова Пресвятой Богородицы (ул. Боровая 50).
 
10 лет на наших глазах, при попустительстве властей, творится святотатство! Закрытый с 1936 года. изуродованный богоборцами-коммунистами храм, снова оскверняется врагами Единой Святой Соборной Апостольской Церкви. До коле терпеть нам, православным русским людям творимое зло и беззаконие? Ведь секта сия погрязла во лжи и лицемерии, нечестии и коварстве. Весь путь ее четырех вековой истории завален телами убиенных, умученных и обманутых христиан. Как смеет эта волчья семья еретиков вообще приближаться к храму Пречистой Девы, которую они отвергают и поносят? Как допустили мы такое надругательство над Царицей Небесной, Заступницей усердной России и всей Православной Церкви!? Уже ли ждать гнева Божия и Его Суда нелицеприятного на головы наши? От самого сердца скорбящего вопрошаю я, многогрешный, к Богу.
 
Не мне презренному судить о людях заблудших, ибо и они во власти Божией. Но ложь и тайна беззакония да будут открыты всем, в ком не спит совесть и болит душа! А она скорбит о людях считающими себя христианами. Но более страшна мне наша участь, православных - спящих и глухих к голосу совести. Да много храмов теперь у нас, и можно один из них не заметить. Но разве не замечаем мы кражу пусть и малую в своем доме? Разве не кричим: “Караул, ограбили!” Как же не стыдно Святое отдать вору. а о своем тленном волноваться. А кто он - вор, средь бела дня присвоивший наш родной, слезами умытый и кровью политый храм Пречистой Девы?
 
- Баптисты.
 
Слово страшное и грозное. В нем - враг рода человеческого - змий древний и не раскаяный. Неустанно опоясывает он народы и государства и строит ядовитые гнезда там, где нет ни веры, ни правды. Голодный и злой он ищет новые жертвы и, по попущению Божию, находит и проглатывает их. Но Церковь воинствующая не дремлет, и Господь поругаем, не бывает!
 
Правду о секте баптистов, их мерзких хозяевах и униженном стаде овечьем - читайте. И простите за многословие.
 

Отрицание русской этничности – это наглый вызов русскому народу



СПРАВКА KM.RU

Владимир Рудольфович Соловьев (род. 20 октября 1963 г. в Москве) – российский журналист, публицист,певец и общественный деятель. Окончил Московский институт стали и сплавов, а также аспирантуру Института мировой экономики и международных отношений АН СССР. Кандидат экономических наук. Член президиума Российского еврейского конгресса. Сын Инны Соломоновны Соловьевой и Рудольфа Наумовича Соловьева. Однокурсник Владислава Суркова. Бывший спортсмен, занимался каратэ. С 1990 года преподавал экономику в университете штата Алабама. Затем вернулся в Россию, занялся ресторанным бизнесом. В настоящий момент работает на радио и телевидении, пишет книги.

Телеведущий Соловьев тоже не признает русских народом и зовет всех нас в «духовный Израиль»
Нет на свете другого народа, тем более народа с великой историей, великой культурой, великими военными и научными победами, сам факт существования которого отрицался бы с таким параноидальным остервенением, как это происходит в случае с русским народом. То и дело звучат заявления русофобов разных мастей из бывших республик СССР и в самой России, политиков и политических проходимцев, псевдоисториков и площадных горлопанов, пренебрежительно-оскорбительно отзывающихся о русских и их истории; на эту тему пишутся статьи и монографии, снимаются телепередачи, авторы которых с пеной у рта тужатся доказать, что либо русских вообще не существует в природе, либо те, кто называет себя русскими, таковыми на самом деле не являются. Пену эти «специалисты по национальному вопросу» разбрызгивают, отчаянно пытаясь выдать желаемое за действительное. Ведь если бы не было русских, сколько бы проблем у русофобов сразу исчезло бы, какие бы перспективы перед ними развернулись! Дух захватывает! Антирусские заявления, естественно, ежедневно, ежечасно подкрепляются антирусскими же деяниями. Чего стоит хотя бы тот факт, что русские, государствообразующий народ России, – единственный из народов нашей страны, представители которого практически лишены права даже заявлять публично о своей национальной принадлежности и своих национальных ценностях без опасений нарваться на большие неприятности: заявления вроде «Мы – русские!» едва ли не автоматически квалифицируются у нас как проявление фашизма.
Теме происходящего сегодня духовного (и не только духовного) демонтажа русского народа посвящена и опубликованная на сайте Агентства политических новостей статья Игоря Бобкова «Из Руси – в Израиль!» (заметки на полях книги популярного ведущего)», которую КМ.RU предлагает читателям в сокращенном виде (полную версию статьи можно прочесть на сайте АПН).
Powered By Blogger