Поиск

среда, 4 мая 2011 г.

Правда о телегонии или что необходимо знать всякой девушке и всякому юноше


В 2004 году вышла в свет замечательная книга «Целомудрие и телегония. Православная Церковь и современная наука о проблеме генетических инверсий»написанная коллективом священников и ученых
В ней шла речь о важнейшем, но скрываемом, явлении телегонии  науки о целомудрии, благочестии и благородстве. Вот ее краткое содержание.
150 лет назад при скрещивании лошади с зеброй не получилось ни одного зачатия и беременности  научный мир еще не знал о хромосомной несовместимости.  Но после прекращения опытов по прошествии нескольких лет не у побывавших под самцами-зебрами кобыл вдруг стали рождаться… полосатые жеребята от породистых жеребцов! Научный мир был буквально ошеломлен. Удивительное явление было названо ТЕЛЕГОНИЕЙ.
Многочисленные исследования и  опыты привели к следующим выводам:
  • обнаруженный феномен распространяется и на других животных (исследователи: профессор Флинт и Феликс Ледантек. Последний оставил книгу «Индивид, эволюция, наследственность и неординарность» (М.,1899г.). Изложенная выше информация о первых шагах засекреченной теперь науки взята из этой книги, главы 24-й, которая так и озаглавлена «Телегония, или влияние первого самца». (с.244);
  • эффект телегонии распространяется и на людей, причем даже в гораздо более явно выраженной форме;
  • путем телегонии передаются также скрытые, внутренние признаки партнера – психические расстройства, болезни, вредные склонности. После этого вывода все опыты и результаты были засекречены.

Обама убил Осаму


Президент США объявил об уничтожении Осамы бен Ладена, человека, которого обвиняли во взрывах 11 сентября и в борьбе с которым уже несколько лет ведется военная кампания в Афганистане. Несколько дней Америка ликует. Сообщение об убийстве бен Ладена поступило на следующий день после того, как в результате бомбардировок НАТО были убиты сын и трое внуков полковника Каддафи в Ливии.
Юрий Крупнов
О Бен Ладене и международном терроризме специально для читателей портала «Православие и мир» рассказывает Юрий Васильевич Крупнов -  председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития; председатель «Движения развития»; действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса.
Никакого отношения к снижению количества и опасности террористических актов ликвидация Бен Ладена не имеет. Во-первых, даже если считать эту информацию достоверной, надо прежде всего понимать, что террористические сети не являются самостоятельными. В этом отношении такой выдающийся политолог и «большой друг» России как Збигнев Бжезинский (который кстати в числе прочих выпестовал Бен Ладена для борьбы с Советским Союзом в Афганистане) еще несколько лет назад четко заявил, что вся эта борьба с терроризмом и разговоры на эту тему не являются адекватными.
Терроризм – это инструмент. Никто же не будет говорить о борьбе с автоматом АКМ или о борьбе мирового сообщества с танками «Леопард». В этом смысле терроризм – это криминальные боевые структуры, которые используются для выполнения тех задач, которые им заказывают.
Следующее, что надо понимать, это то, что и «Аль-Каида» и множество других подобных организаций очень серьезно децентрализованы. Неслучайно говорят о сетевой войне и о сетевом военном противостоянии. Поэтому потеря одного руководителя критически не влияет на ситуацию.

Пройти через опыт

Каждому из нас предстоит пройти через собственный опыт. Всем без исключения. Когда мы не укрываемся и не отказываемся от опыта в те моменты жизни, которые несут нам душевные переживания - мы отвечаем на вызовы жизни. Благодаря этому мы растем внутренне, растет наш жизненный опыт, растет наша осознанность.

Избегая вызовов жизни, избегая переживаний, прячась, закрываясь от душевной боли, не желая прямо смотреть на то, что есть, мы гасим нашу осознанность. При этом упускается возможность на опыте случившегося переживания внутренне вырасти, оставить этот опыт в себе. Потому что следующий момент покажет, что этот опыт был нам необходим. Если у нас есть понимание этого, мы осознанно проходим через опыт, присутствуя в каждом мгновении происходящего, и опыт пережитого остается в нас.

Испытывая страх перед моментами душевных потрясений, мы закрываемся от переживаний с помощью интеллекта. Ум предоставляет нам множество мыслей, которые объясняют произошедшее тем или иным способом, не допуская переживания в сознание, и не позволяя видеть происходящее так, как есть. Таким образом, страх подавляется в подсознание и остается в нас. В страхе жизненный опыт не работает.

В нас не остаётся страха, если мы проходим через опыт осознанно. В противном случае из-за подавленного страха, живя на мелководье ума, мы боимся любых вызовов жизни.



Центр Томалогии
Powered By Blogger