Поиск

четверг, 10 ноября 2011 г.

Русская Кровь

Научные данные, полученные американскими учёными не засекречены и уже опубликованы, но, по странным причинам, вокруг них сохраняется заговор молчания.

Что же это за тайна, упоминание о которой находится под негласным запретом? Это – тайна происхождения русского народа и его тысячелетнего исторического пути.

В чём же суть открытия американских генетиков?

Генетический код — свойственный всем живым организмам способ кодирования аминокислотной последовательности белков при помощи последовательности нуклеотидов.

В ДНК человека 46 хромосом, каждый человек наследует половину хромосом от отца, половину – от матери. Из 23 хромосом, полученных от отца, только в одной – мужской Y-хромосоме – содержится набор нуклеотидов, который передается из поколения в поколение без изменений в течение тысячелетий.

Пройдет гроза над Русскою землею

Пройдет гроза над Русскою землею,
Народу русскому Господь грехи простит
И крест святой Божественной красою
На храмах Божиих вновь ярко заблестит.
И звон колоколов всю нашу Русь Святую
От сна греховного к спасенью пробудит,
Открыты будут вновь обители святые,
И вера в Бога всех соединит.
1939 год

СВ. ПРЕПОДОБНЫЙ СЕРАФИМ, ВЫРИЦКИЙ ЧУДОТВОРЕЦ

Св.преподобный Серафим Вырицкий (в миру Василий Николаевич Муравьев) до революции был богатым купцом - одним из пяти крупнейших торговцев пушниной вСанкт-Петербурге. Он вел дела и за рубежом, занимался широкой благотворительной деятельностью.
В 1920 году принял монашество в Александро-Невской Лавре, а затем старец иеросхимонах Серафим стал ее духовником. С 1930 года и до своей кончины в 1949 году жил в Вырице. За любовь к людям Господь даровал вырицкому подвижнику великую духовную мудрость, слово врачевания немощных душ, слово истинного провидения и пророчества. Как при жизни, так и после успения батюшка помогал и помогает всем обращающимся к нему
В 2000 году Серафим Вырицкий был причислен к лику святых Православной Церкви. Множество паломников едет в Вырицу поклониться преподобному и получить от него помощь.
Теперь и в Санкт-Петербурге, а и во многих дугих местах, начато строительство храмов во имя преподобного Серафима Вырицкого. Ведется оно на пожертвования тех, кто заинтересован в возрождении России.
Powered By Blogger