Поиск

понедельник, 26 марта 2012 г.

К слову о власти в России

Мы должны осознать и усвоить, что для России не нужна парламентская форма управления, ей не нужна республика, ей не нужна демократия со всеми ее лево-либеральными, право-либеральными или центристскими образованиями, России, в сложившейся сегодня ситации, нужна ДИКТАТУРА авторитарного (не тоталитарного) характера, пример которой мы видим в периоды правления различных исторических личностей на Руси, в Российской Империи, и СССР вплоть до Иосифа Сталина, который был созидатель, а не разрушитель, каковыми являлись Троцкий, Ленин, Парвус, и многие другие представители еврейского интернационала. Как наилучшее и превосходное, конечно, России нужен Русский Православный ЦАРЬ! Но даже военная кандидатура вполне сошла бы сегодня на роль авторитарного диктатора, который по хозяйски управлял бы страной и народом во благо ему (народу). Итак, долой из умов всякий либеральный и демократический хлам, всякую западную идеологическую рухлядь, долой этот слой мировой пыли, устлавший золото русской души и РУССКОГО ДУХА! Избавимся же от пыльного налета западничества и евпропейничанья, отбросим всякое лебезничанье перед ЗАПАДОМ, эдакую рабскую угодливость и лакейство, ибо английская спесь никогда не снизойдет до побратания с русским духом, епропейское (англо-саксонское=американское) чванство и гордость никогда не удостоит русского (славянина) взглядом равного человека. Станем же прямо с достоинством супротив их надменности и презрения, и ответим им силою духа и ПРАВДЫ исконно живущей в душе русского народа и особливо же в душах лучших его представителей! НЕТ - СВОБОДЕ РАВЕНСТВУ БРАТСТВУ!!! Это жидо-масонский, интернациональный революционный лозунг, который нужно предать забвению, покаявшись в нем, и обратится к национальным корням, к русскости, к всеславянству, к истокам и корням, к истинной вере, к Православию, в коих, и только в них есть избавление и спасение нашего многострадального Русского народа!!! Итак, да здавствует РУССКОЕ (ВСЕСЛАВЯНСКОЕ) НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО! Спаси Господи Россию!!!


Вот что написал об этом русский философ: "Пройдут годы национального опамятования, оседания, успокоения, уразумения, осведомления, восстановления элементарного правосознания, возврата к частной собственности, к началам чести и честности, к личной ответственности и лояльности, к чувству собственного достоинства, к неподкупности и самостоятельной мысли, -- прежде, чем русский народ будет в состоянии произвести осмысленные и не погибельные политические выборы. А до тех пор его может повести только национальная, патриотическая, отнюдь не тоталитарная, но авторитарная -- воспитывающая и возрождающая - диктатура..." Русский философ, правовед - Иван А. Ильин


Выдержка из:

Иван Ильин
Статьи из сборника «О грядущей России».

Избранные статьи. под ред. Н.П.Полторацкого. Изд. Св.-Троицкого Монастыря и Корпорации Телекс Джорданвилл, Н.-Й. США, 1991. //М.: Воениздат, 1993., 368 с.
Powered By Blogger