Поиск

суббота, 19 мая 2012 г.

Александр Проханов "Особое мнение" 09.05.2012

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Здравствуйте. Это «Особое мнение», меня зовут Татьяна Фельгенгауэр и я приветствую в этой студии Александра Проханова. Здравствуйте, Александр Андреевич. С праздником вас. 


А.ПРОХАНОВ: С праздником вас, с праздником всех радиослушателей, с праздником наш великий народ, с этим святым восхитительным праздником. 



Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Те, кто видят нас по RTVi или по Сетевизору, могут оценить, какой сегодня нарядный Александр Андреевич Проханов, в орденах. И скорее все на сайт – я считаю, что это того стоит. 



Вы смотрели сегодняшний парад? 

Александр Проханов "Особое мнение" 16.05.2012

О.БЫЧКОВА: Добрый вечер, добрый день. Это программа «Особое мнение», у микрофона – Ольга Бычкова, с особым мнением – Александр Проханов. Добрый вечер.

А.ПРОХАНОВ: Добрый вечер.

О.БЫЧКОВА: У нас много сегодня разных тем. Я уже не говорю, сколько тут вопросов пришло на сайт «Эха Москвы» в интернете, и кардиограмма эфира – не забывайте о ней, пожалуйста, можно на сайте тоже найти кнопочку и на нее нажимать, и таким образом выражать отношение к тому, что Александр Проханов будет говорить в ближайшие 30 с чем-то минут.

Я вас хочу спросить вот о чем в самом начале. Вот эти ребята, которые сидели на Чистых Прудах, сегодня переместились на Баррикадную, они вам нравятся? Вы им сочувствуете?

Powered By Blogger