Поиск

понедельник, 5 ноября 2012 г.

«Мировая разведка и мировой кризис»

11:50 31.10.2012 Игорь Панарин

Существует три основных вида мировой разведки - тактическая, оперативная и стратегическая

1. Истоки кризиса
Либеральный колониализм является основой современной иудейско-протестантской модели развития мира, сформулированной идеологами Британской империи.

Иудейско-протестантский союз был создан после завершения на Пиренейском полуострове Реконкисты. Исламо-иудейский семитский халифатский союз после этого перестал существовать. Закончилась Реконкиста в 1492 году, когда Фердинанд II Арагонский и Изабелла I Кастильская изгнали последнего мавританского властителя с Пиренейского (Иберийского) полуострова и провозгласили лозунг «Одна страна – одна религия!». Они объединили Испанию под своей властью, на основе католицизма.

Именно после этого и начался процесс постепенного формирования иудейско-протестантского союза, когда бежавшие из Испании семиты, отказавшиеся принимать католическую веру, стали главным передовым ударным отрядом купцов-венецианцев для захвата идеологической и финансовой власти в Англии и Голландии.

Протестантизм возник как течение, оппозиционное по отношению к Католической Церкви, в ходе Реформации. Реформация стала знаменем буржуазных революций в Нидерландах и Англии. Финансировала данный идеологический проект так называемая «черная аристократия» Венецианской Республики. «Венецианская партия» постепенно пришла к власти в Англии с помощью женщины – Анны Болейн. Она была внучкой лидера партии английских венецианцев — Томаса Говарда, герцога Норфолкского, представителя влиятельной родовитой семьи Говардов. Эта семья стала лидером пятой колонны, венецианской агентуры влияния. Другие знатные английские фамилии – Расселлы, Херберты, Кавендиши – также стали постоянными носителями венецианского идеологического вируса. Анна Болейн – мать королевы Англии Елизаветы I (1558-1603). В 1558 году на престол вступила Елизавета Английская, восстановившая в Англии протестантизм.

В Европе такое же рабство, какое Америка хочет навязать миру

Александр ВладимировShare on my.ya.ru
Как-то в одном радиоэфире мне задали вопрос о том, возможна ли война между Германией и Америкой для того, чтобы в мире осталась только одна валюта либо доллар, либо евро, ибо иметь сразу две для мира слишком обременительно. Это предположения из области фантастики. Во-первых, все дело в том, что евро – это филиал доллара, друг без друга они не могут. Во-вторых, сейчас все страны Западной Европы Англия, Франция, Германия, Италия, Испания и т. д., являются странами, утратившими свой национальный суверенитет, потому что на территории каждой из этих держав существуют военные базы США, в которых складировано тактическое, оперативное, ядерное оружие. С базы в Косово емкостью в 50 000 морских пехотинцев, которую имеют США, контролируется Европа. С базы в Афганистане под Баграмом емкостью до 100 000 солдат контролируется вся Южная Азия. И поэтому они ничего не могут сделать против них. Они заложники.

Кроме того, давайте вспомним, какие решения были приняты на саммите НАТО в Чикаго. Очень простые. Например, о том, что база ПРО США будет размещена в Раммштайне в Германии. Это значит, что немцы могут заснуть свободными демократами, а проснуться утром в состоянии войны с Китаем и даже с Россией. И даже погибнуть в этой войне, не поняв, что надо вставать... И самое смешное: кто это подписал? Все лидеры Западного мира подписали это дело. Они приняли решение, что национальные компоненты стран, входящих в НАТО, и действия этих армий национальных государств в НАТО не подлежат ратификации парламентами. То есть они им прикажут: «давай туда!» и ни народы, ни парламенты даже обсудить не смогут, куда пойдут их войска. Так делается война. Поэтому там нет независимых государств: там такое же рабство, какое Америка хочет навязать всему миру.

Предыдущие записи
Powered By Blogger