Поиск

среда, 15 октября 2014 г.

«ХАЗАРАЙ». Население бывшей Украины не должно превышать 5 млн., которые будут говорить на Иврите

Лидер партии «Великая Украина» — жид И. Беркут (Гекко): Население страны не должно превышать 5 млн, остальных — утилизированы… Эти жидовские говорящие головы регулярно оглашают жидовские планы, которые мы должны пресечь немедленно и наказать все эти «говорящие головы» и их хозяев…

Игорь Беркут рассказал о том, какие планы нынешние власти «незалежной» строят насчет будущего. В своё видео интервью для одного из местных телеканалов народный избранник называет украинцев обслугой нынешний властей и объясняет, кто управляет жителями бывш. Украины.

«…Надежды на то, что за ваш труд государство устроит вашу жизнь, напрасны. Сегодня страна принадлежит узкому круг лиц (миллиардеров и мультимиллионеров), которые либо находятся у власти, либо контролируют ее… Кто сегодня живет плохо? Те, кто не смог вписаться в обслугу этого государства. А остальные жалуются на свою никчемную жизнь, потому что владельцы нашей страны не обязаны заботиться о 14 млн. пенсионеров, детях, многодетных семьях и инвалидах».

Лидер «Великой Украины» напомнил данные исследований берлинского политического института: «В частности, для того, чтобы существующая система вошла в равновесие на Украине сверх достаточно 4 и 5 миллионов человек. Все лишнее должно быть утилизировано. А остальным следует платить за свое право за жизнь на их территории. А чтобы всяких там нищих учителей и врачей, которые постоянно хотят есть, не стало, нужно делать следующее. Во-первых, вытеснить их за грань социума, а, во-вторых, сделать так, чтобы до пенсии они не дожили…»

Все это страшным образом согласуется с информацией депутатов украинской Партии регионов о том, что вторым государственным языком на бывш. Украине станет иврит — родной язык ее нынешних «хозяев» Вальцмана-Порошенко и Коломойского. Закон о двуязычии готовится в недрах аппарата «президента Порошенко».

Согласно этому закону со следующего учебного года в школах будет введено обязательное изучение иврита в младших классах. Для этого предполагается уже на первых порах пригласить из Израиля до 2 тысяч педагогов с предоставлением их семьях благоустроенного жилья.

Татьяна Б., «известный украинский политик, просившая не раскрывать её фамилию», комментирует: «Об этом оскорбительном для моей родины законе уже не первый день поговаривают шепотком в кулуарах Верховной Рады. Якобы и на разгон ее Порошенко пошел потому, что даже лидеры тех, кто заимели в ней большинство после победа Майдана, отказались голосовать этот закон. Сейчас идут глубоко законспирированные консультации с будущими депутатами, которые якобы без согласия на этот закон не попадут в новый парламент. Причем самые ярые «патриоты», такие как Ярош, Ляшко, Турчинов, Яценюк, в числе первых поставили подписи под согласием принять этот закон не позже февраля следующего года».

По информации киевского политика, Коломойский давно вынашивает план устройства в Украине «запасного аэродрома» для Израиля на случай, если на Ближнем Востоке зайдет полномасштабная война. Являясь сейчас настоящим хозяином Украины при номинальном Порошенко, он и обустраивает новую «землю обетованную» под израильтян, традиционно пекущихся больше всего о детях. «Этот крайне амбициозный человек готовит второй Исход, второе великое переселение евреев, отводя себя роль второго Моисея».

Коренное население бывш. Украины по плану Коломойского должно быть значительно сокращено и выполнять функцию обслуги избранного народа. Ради этого он с его «частной» армией всячески подогревает гражданскую войну в Украине.

Между тем, валить всю вину исключительно на одного Коломойского было бы несправедливо. Как мы уже не раз отмечали, государственный переворот на бывшей «Украине» был совершен при непосредственном финансировании, информационном прикрытии и организации целого ряда еврейских политиков, сионистcких организаций, банков и силовых структур «Израиля», США и ЕС и даже приводили их список.

Идеологическое обоснование уничтожения коренного населения уже было озвучено. Так Times of Israel опубликовал статью, согласно которой в марте 2014 года в этом несостоявшемся ближневосточном государстве признали европейских «евреев»-ашекеназов хазарами, что дало им «законное право» говорить о «возврате территорий» на Украине.

В статье ссылались на слова премьер-министра Израиля о том, что «евреи» «могут жить на любой территории своего исторического проживания как суверенный народ… Мы решили, что это будут берега Черного моря, где мы жили автохтонным народом более 2000 лет».

Times of Israel считает, что на «всех пожелавших вернуться евреев примут обратно как граждан без всяких условий, тем более, если они поучаствуют в обещанной массированной военной помощи, включая солдат, вооружения и строительство новых баз. Если первая партия переселения пройдет хорошо, то и других поселенцев с Западного берега реки Иордан попросят переселиться на Украину… после того как Украина с помощью этой поддержки восстановит контроль над всей своей территорией, нынешняя Автономная Республика Крым вновь станет автономным еврейским образованием». И «уменьшенная копия средневековой Хазарской империи (а полуостров когда-то тоже так назывался), будет на идише называться «Хазерай»«.

Это во многом объясняет и тот факт, что иудеи провоцируют гражданскую войну между русскими не только на территории самой «Новой Хазарии», натравливая обезумевших «свидомых» на «колорадов», но и в российских СМИ и интернете, где сионистская агентура каждый день постоянно говорит о неком «украинском фашизме».

Причем этим занимается не только член правления Российского Еврейского конгресса В. Соловьев, глава «Института Ближнего Востока»Сатановский, религиозный фанатик и откровенный нацист Эвигдор Эскин и пр. «правые сионисты» (с которым давно всё понятно), но и «левые». В частности, пресловутая «коммунистка Дарья Митина», с явным удовольствием демонстрирующая фотографии убитых и раненных военнослужащих бывш. Украины, но категорически отказывающаяся обсуждать личности вождей оккупационной хазарской хунты. Что нельзя расценивать иначе, как намеренное провоцирование вражды между разделенным единым народом бывш. Украины и России.

Мы уже сообщали об участии в боевых действий израильских военных с двух сторон. В частности, сообщали о пиар-ходе с «батальоном ‘Алия’» — при том, что руководство «Правого сектора» так же проходило подготовку в ЦАХАЛе — о чем они сами откровенно заявили в телевизионном интервью. Бойцы ЦАХАЛа участвовали не только в бойне на «евремайдане», куда их пригласил лично главный раввин Киева Моше-Реувен Асман, но и готовили отравляющие и зажигательные смеси для массового убийства во время «Одесской Хатыни».

Нужно отметить, что в результате не выдержала даже «еврейская община Одессы», которая на следующей неделе отправит обращение в штаб-квартиру Всемирного еврейского конгресса в Нью-Йорке с призывом разоружить и расформировать «Правый сектор». Об этом заявил один из лидеров еврейской общины Одессы Михаил Майман. Что говорит о том, кто на самом деле провоцирует и управляет кровавой бойней на бывшей Украине.

Между тем, организаторы массового террора торопятся и за прошедшую неделю хазарские СМИ сообщили о создании сразу двух «еврейских батальонов». Первым из них начал формирование киевский еврейский карательный батальон «Матилан», куда предполагается набирать «евреев» — граждан бывш. Украины и Израиля, для продолжения уничтожения русских Новороссии. В поддержку ему набирают«чеченско-еврейский гуманитарный батальон им. Бени Крика» — в котором воевать видимо придется местным «украинским» чеченцам (не зря же выходцев из хазарских тейпов в качестве «ударной силы иудаизма» обучали в «государственной Классической еврейской академии им. Маймонида»?)

Следственный комитет РФ уже возбудил уголовное дело по факту геноцида «русскоязычного населения» — однако, только против одного лишь военных бывш. Украины — министра обороныВ. Галетея, главы Генштаба В. Муженко, командира 25-й бригады О. Микаса и командиров 93-й бригады. Которые умышленно нарушали Конвенцию 1948 года «О предупреждении преступления геноцида и наказания за него». По словам представителя ГУ СК РФ они «отдавали приказы с целью полного уничтожения национальной группы русскоязычных лиц, проживающих на территории самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик». В результате погибло более 3 тыс. мирных жителей, ещё 5 тыс. пострадали. Разрушено 500 жилых домов, вынужденными переселенцами в России стали 300 тысяч жителей Донбасса.

Согласно Уголовному кодексу РФ, статья за геноцид предусматривает наказание в виде лишения свободы от 12 до 20 лет, либо пожизненного лишения свободы, либо смертной казни.

Однако, не ясно, сколько еще русских уничтожат на бывш. Украине, чтобы были названы и понесли заслуженное наказание не только исполнители, но и подлинные организаторы преступления, не имеющего срока давности — когда строятся планы оставить в живых лишь 5 млн. «ивритоговорящих»?

Балабола про Эбола - RUSSIAN DOCTOR IN TROPICS / РУССКИЙ ДОКТОР В ТРОПИКАХ

Вернулся позавчера из джунглей Панамы и сразу столкнулся с очередными эпидстрастями, на этот раз вокруг лихорадки Эбо́ла. Решил написать очередной актуальный пост, но прежде отвечу на наиболее трепещущие вопросы:

Вопрос: Возможна ли пандемия геморрагической лихорадки Эбола (ГЛЭ)?
Ответ: Нет.

Вопрос: Угрожает ли России эпидемия ГЛЭ?
Ответ: Нет.

Вопрос: Нужно ли кому-то из нас предпринимать какие-либо действия по профилактике заражения (например, менять личную гигиену, исключать какие-то продукты питания, ограничивать поездки в какие-либо страны или общение с туристами, обтирать руки дезинфецирующими средствами и мыть чаще обычного, носить маски и т.п.)?
Ответ: Нет.

Ebola
Эболавирус. Фото © Science Photo Library

Объясняю подробней (подчеркиваю паникогасящие места):

ГЛЭ — природно-очаговый зооантропоноз. Это значит, что вирус привязан к определенным животным (природным резервуарам), тогда как человек, обезьяны и другие млекопитающие становятся случайными звеньями. До недавнего времени не было ясно, какие именно животные являются таким природным резервуарам, но накопившиеся за последние 3 года данные позволяют уверенно указывать на фруктоядных летучих мышей-крыланов типа молотоголового крылана (Hypsignathus monstrosus), египетской летучей собаки (Rousettus aegyptiacus), эполетового крылана Франке (Epomops franqueti) и ошейникового крылана (Myonycteris torquata). Впрочем, вполне ожидаемо: те же летучие мыши являются источником и ближайшей родственницы ГЛЭ — лихорадки Марбург, а также таких наинеприятнейших инфекций, как атипичная пневмония (SARS) и лихорадки Хендра и Нипах. Мыши кучкуются большими колониями в пещерах, где быстро обмениваются вирусами, для которых такая многонаселенная и антисанитарная среда является настоящей эволюционной лабораторией. Люди вытесняют крыланов из их природной среды обитания, сводят леса и на их месте высаживают бананы, манго и прочие фрукты, так что эти животные вынуждены менять диету и всё чаще контактировать с людьми.

Михаил Хазин - О ценах на нефть или Попытка описать планы США по ценам на нефть

Нефть начала падать ...
И, соответственно, начались разные спекуляции. От самоуспокаивающих, на тему о том, что скоро снова вырастет, до истерических, типа, вспомните 97 год, вспомните конец 80-х, США договорились с Саудовской Аравией ... Причем спекуляции идут не только у нас, но и во всем мире, поскольку цена на нефть очень важна для всех. Но, как всегда, все на самом деле немножко более сложно, чем всем кажется. Или как хочется показать.
Прежде всего напомню (поскольку некоторое время тому назад я об этом писал), что цена на ресурсы на мировую экономику в целом особо влияния не оказывает: то, что платят одни, получают другие и деньги все равно перераспределяются в экономике. Если цена на нефть будет 10 долларов за баррель или 200 долларов - на общую модель мировой экономики это повлияет мало. А вот перераспределение общей прибыли между странами и отраслями повлияет сильно. Так что причины волнений более или менее понятны.
Затем нужно отметить, что, в отличие от предыдущих десятилетий, когда для США снижение цены на нефть никакой роли не играло, сегодня ситуация принципиально иная. Дело в том, что запущенная «сланцевая революция» потребовала довольно больших вложений и, соответственно, имеет достаточно высокую себестоимость. Если цена на нефть опустится слишком низко, у США могут начаться серьезные проблемы. Нижний порог цены на нефть определить в такой ситуации достаточно сложно, но экспертные оценки дают что-то вроже 70 долларов за баррель. Опускать цену ниже. во всяком случае, надолго, для США чревато, по мере инфляции по доллару даже этот порог будет расти.
Аналогичная ситуация для основного нефтеэкспортера - Саудовской Аравии, чей бюджет балансируется при цене на нефть выше 90 долларов за баррель (как и у нас, кстати). Но наше мнение, по большому счету, никому не интересно, а вот Саудовская Аравия страна важная, для США, по крайней мере. Впрочем, и у нее сегодня есть проблемы, поскольку, например, для американской внешней политики очень растет роль Ирана.
Если мы посмотрим на экономическую политику США, то она, скорее всего, направлена не столько на снижение мировой цены на нефть, сколько на изменение модели формирования мировой цены на нефть. Суть тут состоит в том, чтобы для США и их ближайших производственных партнеров (Канада, Мексика) сделать цену на нефть максимально низкой, а вот для всех остальных, в том числе, конкурентов, максимально высокой. Уж коли не получилось создать зону свободной торговли с Евросоюзом.
Если исходить из такой модели, то все получается достаточно просто.

ФАТКА как инструмент экономических санкций США против России - Информационный портал

ФАТКА как инструмент экономических санкций США против России
Некоторые эксперты отмечают, что из всего спектра санкций Вашингтона против Москвы механизм санкций против российских банков, созданный на основе закона  ФАТКА, может оказаться самым болезненным для России. А для эффективной защиты российских банков от американского закона ФАТКА требуется радикальная перестройка российской  банковской системы

В.Ю. Катасонов, проф., д.э.н., председатель Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова
ФАТКА – ИНСТРУМЕНТ АМЕРИКАНСКОЙ ФИНАНСОВОЙ ГЕГЕМОНИИНапомним, что в 2010 году в США был принят закон о налогообложении иностранных счетов. Английская аббревиатура этого акта - FATCA (ФАТКА). Закон был принят для того, чтобы повысить эффективность сбора налогов, пресечь уклонение от уплаты налогов в американскую казну со стороны тех физических и юридических лиц, которые находятся за пределами США, имеют за рубежом свой бизнес, открывают  счета в иностранных банках. Согласно американскому законодательству граждане и компании США (или с участием капитала американских юридических и физических лиц) обязаны платить налоги в американскую казну независимо от своего местонахождения. Данный закон имеет ярко выраженный экстерриториальный характер, т.е. его действие затрагивает не только юридических и физических лиц США, но также юридических лиц других государств.
Конкретно речь идет о банках (а также  иных финансовых организациях – страховых компаниях, фондах, брокерских фирмах и т.п.) других стран, которые, согласно ФАТКА, должны докладывать в налоговую службу США  (IRS) о своих клиентах, если они относятся к категории американских налогоплательщиков. Закон ФАТКА вводился в действие поэтапно. С 1 июля 2014 года наступает финальная фаза введения закона. С этого момента неамериканские банки обязываются предоставлять всю необходимую информацию о своих клиентах, подпадающих под определение «налогоплательщик США» в налоговую службу США. Банкам, которые не будут выполнять данное требование или будут предоставлять искаженную или неполную информацию, грозят санкции США. В первую очередь, это штрафные санкции в виде изъятия значительных сумм с корсчетов таких  организаций в банках США, а также автоматическое удержание 30% сумм любых финансовых транзакций таких банков, проходящих через банковскую систему США. А поскольку громадное количество транзакций осуществляется в долларах США, то такие операции неизбежно будут проходить через банковскую систему США. Следовательно, эффективность санкций против банков-нарушителей закона ФАТКА, по замыслу авторов этого акта, будет высокой. Это «жесткий» вариант действия ФАТКА.
Powered By Blogger