Поиск

четверг, 12 ноября 2015 г.

Холокоста не было!

Следует отметить весьма любопытный, но мало кому известный факт. В «Еврейской газете» Нью-Йорка, была опубликована статья о погибших в Мировой Войне ШЕСТИ МИЛЛИОНАХ ИУДЕЕВ, и эта статья была опубликована 19 ОКТЯБРЯ … 1919 ГОДА! Это не опечатка — 19 октября 1919 года, после окончания Первой Мировой войны, которая была организована именно иудеями! И не случайно эта статья была опубликована в США и именно в Нью-Йорке. Нью-Йорк стал столицей мировой иудейской финансовой олигархии, именно в Нью-Йорке расположилась крупнейшая биржа мира — Нью-йоркская, которая находится на ставшей из-за этой биржи знаменитой на весь мир Wall Street. Когда это не прокатило, они повесили всё на Гитлера, но уже во второй мировой войне...

Миф об иудейских жертвах и о народе «мученике» начну со слов Торы. В Торе сказано, что Бог Яхве поставил колено левитов над всеми остальными коленами иудейскими, и отказ любого иудея от выполнения замысла божьего через его посредников — левитов, в Торе рассматривался, как одно из величайших преступлений против Бога:

8. В то время отделил Бог колено ЛЕВИ, чтоб носить Ковчег союза Бога, чтобы стоять пред Богом, служить ему и благословлять именем его по сей день.
9. Поэтому не было дано колену ЛЕВИ доли и удела с братьями его: БОГ — УДЕЛ ЕГО, как обещал ему Бог, Всесильный твой.
10. А я остался на горе, как в дни прежние, сорок дней и сорок ночей, и услышал меня Бог: «Встань, отправляйся в путь впереди народа, и придут они, и овладеют страной, которую я поклялся отцам их дать им».
[«Пятикнижие и гафтарот». Книга «Дварим», Экев X, 8-10, 1136-1137 с.]

Наказанием для любого ИУДЕЯ, ОТКАЗАВШЕГОСЯ по тем или иным причинам от исполнения замысла божьего, каралось, согласно Торе, СМЕРТЬЮ. В Торе долго перечисляются всевозможные кары и проклятия Бога Яхве для любого иудея, отвергшего его или его замыслы:

16. Берегитесь, чтобы не обольстилось сердце Ваше, и не сошли Вы с пути, и не служили Богам чужим, и не поклонялись им, —
17. Чтобы не возгорелся гнев Бога на Вас, и замкнёт он небеса, и не будет дождя, и земля не даст урожая своего, и исчезнете Вы быстро из страны хорошей, которую Бог даёт Вам.
18. Положите же эти мои слова на сердце Ваше и на душу Вашу, и повяжите их как знак на руку Вашу, и да будут они знаками между глазами Вашими.
[«Пятикнижие и гафтарот». Книга «Дварим», Экев XI, 16 -18, 1143 с.]

Но это ещё не всё:


10. Тот из Вас, кто боится Бога и слушается голоса пророка, раба его, — даже если ходит он во тьме и нет ему света, пусть полагается на имя Бога и опирается на Всесильного Бога своего.
11. Вот все Вы, раздувающие огонь гнева Бога, бросающие искры в Бога, — идите в пламень огня Вашего и в искры, которые разжигали Вы! «От моей руки будет наказание это Вам, в скорби умрёте Вы и лежать будете в могиле!
[«Пятикнижие и гафтарот». Книга «Дварим», Йешаягу L, 10-11, 1150 с.]

Ко всему прочему, Господь Бог призывает любого иудея убивать всякого, кто пытается сбить его с пути «истинного» — увести его от «света» Бога Яхве:

7. Если станет ПОДГОВАРИВАТЬ ТЕБЯ брат твой, сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена твоя, или друг твой задушевный, тайно, говоря: «Пойдём и будем СЛУЖИТЬ БОГАМ ИНЫМ, которых не знал ни ты, ни отцы твои»,
8. Из Богов народов, что вокруг Вас, близких к тебе или далёких от тебя, от одного края земли до другого,
9. То не соглашайся с ним и не слушай его, и не щади его, и не жалей его, и не прикрывай его,
10. Но УБЕЙ ЕГО; рука твоя первая да настигнет его, чтобы УМЕРТВИТЬ ЕГО, а рука всего народа — после.
11. И побей его камнями, ЧТОБЫ УМЕР ОН, ибо хотел он отвратить тебя от Бога, Всесильного твоего, который вывел тебя из страны Египетской, из дома рабства.
12. А ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ УСЛЫШИТ и УЖАСНЁТСЯ, и НЕ СТАНУТ более делать такого зла в среде твоей.
[«Пятикнижие и гафтарот». Книга «Дварим», Ръэ XIII, 7-12, 1165-1167 с.]

Интересно получается, Бог Яхве требует ОТ ЛЮБОГО ИУДЕЯ НЕМЕДЛЕННО УБИТЬ ЛЮБОГО, кто только ПОПЫТАЕТСЯ ПОКОЛЕБАТЬ веру в него самого, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того, кто это делает — БРАТ, СЕСТРА, МАТЬ или ОТЕЦ, СЫН или ДОЧЬ, или ДРУГ. ИСТИННЫЙ ИУДЕЙ должен НЕМЕДЛЕННО УБИТЬ такого ИУДЕЯ во славу своего Бога Яхве! И такие действия во имя Бога Яхве требуются от любого иудея, даже только при попытке поколебать веру в Бога Яхве! Даже только за это наказание одно — СМЕРТЬ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того, кем приходится иудею этот искуситель! ЛЮБОЙ ИУДЕЙ должен быть верен не своей семье, не настоящей дружбе, А ТОЛЬКО БОГУ ЯХВЕ, которому только ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЕРЕН КАЖДЫЙ ИУДЕЙ. И такое наказание полагается только за попытку соблазнить иудея в другую веру, а что тогда полагается у Бога Яхве ТЕМ ИУДЕЯМ, которые всё-таки СОБЛАЗНИЛИСЬ И ОТКАЗАЛИСЬ, по тем или иным причинам, от ПОВИНОВЕНИЯ ЗАКОНАМ БОГА ЯХВЕ, ХРАНИТЕЛЯМИ И ПОПЕЧИТЕЛЯМИ исполнения которых он поставил КОЛЕНО ЛЕВИЯ?! Вот, что по этому поводу сказано В СВЯТЫХ ДЛЯ ИУДЕЕВ КНИГАХ:

13. Если услышишь ты, что в одном из городов твоих, который Бог, Всесильный твой, даёт тебе, чтобы жить там.
14. Выступили люди негодные из среды твоей и совратили жителей города своего, говоря: «Пойдём и будем служить Богам иным, которых Вы не знали», —
15. А ты выяснил, и исследовал, и расспрашивал хорошо, и оказалось, что верно это, совершена мерзость в среде твоей, —
16. То ПЕРЕБЕЙ ЖИТЕЛЕЙ ТОГО ГОРОДА, остриём меча, УНИЧТОЖЬ ЕГО И ВСЁ, что в нём, и скот его остриём меча.
17. А всю добычу его собери на средину площади его, и СОЖГИ ОГНЁМ ГОРОД и ВСЮ ДОБЫЧУ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ, — это угодно Богу, Всевышнему твоему, — и да будет он навеки грудой развалин, не будет он отстроен заново.
18. И да не прилипнет к руке твоей ничего из уничтожаемого, дабы отвратил Бог гнев свой, и оказал тебе милость, и помиловал тебя, и размножил тебя, как поклялся он отцам твоим.
19. ЛИШЬ БЫ СЛУШАЛСЯ ТЫ БОГА, Всевышнего твоего, и соблюдал все заповеди его, которые я заповедую тебе сегодня, и делал угодное Богу, Всесильному твоему.
[«Пятикнижие и гафтарот». Книга «Дварим», Ръэ XIII, 13-19, 1167-1168 с.]

Даже для самих иудеев — своих избранников — Бог Яхве предлагает только два варианта: или слепо следовать его замыслам, КОТОРЫЕ ВЫРАЖАЮТ ЛЕВИТЫ, или смерть за отказ следовать оным! Ничего не скажешь, «хороший» Бог! Поэтому у Гитлера и был план по уничтожению части «чёрных» иудеев, чтобы показать иудеям всего мира «кто в доме хозяин». Да и к тому же, число уничтоженных фашистами иудеев с сентября 1939 года по май 1945 года составило меньше трёхсот тысяч человек, что само по себе тоже большая трагедия, но с 1947 года иудейская пресса мира стала вновь буквально вопить о всё тех же шести миллионах уничтоженных иудеев, о чём они пытались уже кричать после Первой Мировой войны, опубликовав эту цифру «уничтоженных» иудеев 19 октября 1919 года в «Еврейской газете» Нью-Йорка. И если после Первой Мировой войны мировая общественность не среагировала на эти фальшивые данные, то после Второй Мировой войны иудеи были умнее и владели большинством средств массовой информации, как в Европе, так и в США. И именно благодаря этому им удалось навязать всему миру миф об иудейских жертвах и о народе «мученике», больше всех пострадавшем от немецких фашистов, которые были полностью финансированы ИУДЕЙСКИМИ ФИНАНСИСТАМИ из Соединённых Штатов, а в верхушке самой партии национал-социалистов было много и чистых иудеев, и полукровок! Не говоря уже о том, что и сам Адольф Шикльгрубер (Гитлер) был по матери чистокровным иудеем! Но это ещё не всё! В немецкой армии было СТО ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ ИУДЕЕВ, которые служили в фашистской армии в чинах от солдата, до полного генерала! И многие их них имели за свою безупречную службу Третьему Рейху высшие правительственные награды!

Для многих СТО ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ не звучит чем-то таким уж значимым. Но давайте не будем делать поспешных выводов. Всё дело в том, что это сто пятьдесят тысяч здоровых мужчин-иудеев призывного возраста. А у них есть родители, братья и сёстры, дедушки и бабушки и далеко не все из мужской части иудейского населения Германии были призывного возраста, и далеко не все из тех, кто был призывного возраста, были пригодны для службы в армии и флоте по состоянию здоровья! Так что, сто пятьдесят тысяч солдат и офицеров иудейского происхождения, представляют более миллиона человек иудейского населения Германии.

А это означает, что практически каждая иудейская семья в Германии имела мужчину, сражавшегося на стороне фашистов, и они в не меньшей степени, чем сами немцы, ответственны за уничтожение многих миллионов человек! И, в первую очередь — двадцати восьми миллионов советских людей, большинство из которых были славяне! Так, о каком же Холокосте так настойчиво кричат средства массовой информации (которыми, опять-таки, в основном, владеют иудеи), если единственный РЕАЛЬНЫЙ ГЕНОЦИД устроили именно «РУССКИЕ» ИУДЕИ после революции 1917 года, и продолжили фашисты на деньги тех же самых ИУДЕЙСКИХ ФИНАНСИСТОВ из Соединённых Штатов Америки против славян, в основном, русских?! Именно РОССИЯ подверглась ИУДЕЙСКОМУ ГЕНОЦИДУ, потеряв, в общей сложности, от семидесяти до ста миллионов человек! И это цифры реальные, а не взятые с «потолка». Но об этом «почему-то» иудейская мировая пресса молчит, да и чего ей поднимать шум — ведь это только гои! Гои, которых стоит уничтожать, если они не покоряются и не хотят быть рабами, и об этом ясно говорит «святая» для каждого иудея книга — Тора! То, что никакого Холокоста не было, доказал Ричард Харвуд (Richard E. Harwood), который написал книгу «Шесть миллионов — потеряны и найдены»(Did Six Million Really Die?), в которой он, на основании фактов и только фактов, доказывает, что не было шести миллионов уничтоженных иудеев, а было только ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ ТЫСЯЧ погибших!

После восьми лет суда в Канаде над издателем книги, ему удалось доказать, что вся информация в этой книге основана НА РЕАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ и абсолютно точная! В течение восьми лет все иудейские организации мира, их лучшие адвокаты не смогли опровергнуть ни одного факта из этой книги, но кто знает об этом процессе и его результатах? Практически никто! По миру по-прежнему «гуляет» миф о Холокосте, которого никогда не было! Не было ни газовых камер, ни крематориев, в которых сжигали трупы иудеев! Точнее, крематории были, но сжигали в них не иудеев, а трупы людей, умерших от тифа и других инфекционных болезней, чтобы не допустить эпидемий. Кстати, трупы умерших от тифа и других опасных инфекционных болезней сжигали не только в концлагерях, но и во всех остальных местах по всему миру и во все времена. К тому же, среди умерших от тифа и т.д. и сожжённых в крематориях концлагерей ИУДЕЕВ было немного! Любопытно и то, кто из иудеев попадал в концентрационные лагеря. Далеко не все, а только те, кто боролся против оккупационного режима в подпольном сопротивлении. Которое, в основном, контролировалось коммунистами, подконтрольными группировке Иосифа Джугашвили (Сталина). Другими словами, В СОПРОТИВЛЕНИЕ ВХОДИЛИ ИУДЕИ-БУНТОВЩИКИ ПРОТИВ ВЛАСТИ ЛЕВИТОВ, которая в Торе дана им самим Богом Яхве. Бунт «чёрных» иудеев против левитов, согласно Торе, является бунтом против самого Бога Яхве и его законов. А это, СОГЛАСНО ТОРЕ, КАРАЕТСЯ СМЕРТЬЮ. ЛЮБОЙ ИУДЕЙ ДОЛЖЕН придерживаться ЗАКОНОВ ТОРЫ, иначе ему ГРОЗИТ СМЕРТЬ и ПРОКЛЯТЬЯ, НИСПОСЛАННЫЕ САМИМ БОГОМ ЯХВЕ. Так что, ПО ИУДЕЙСКИМ ЗАКОНАМ, ВСЕ ИУДЕИ, которые ПРИНЯЛИ СТОРОНУ БУНТАРЕЙ, подлежат ФИЗИЧЕСКОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. И факт того, что в немецкой армии сражалось сто пятьдесят тысяч иудеев, говорит сам за себя. Не было никакого геноцида иудеев, а было УНИЧТОЖЕНИЕ ОТВЕРГНУВШИХ ЗАКОН ТОРЫ и ЗАПОВЕДИ БОГА ЯХВЕ. Просто ШЛА ВОЙНА МЕЖДУ ДВУМЯ ИУДЕЙСКИМИ ГРУППИРОВКАМИ, между «белыми» иудеями и взбунтовавшимися «чёрными» иудеями группировки Иосифа Джугашвили (Сталина).

Да, хотелось бы ещё отметить один факт, который «почему-то» упорно обходится иудейской прессой. После начала войны между Соединёнными Штатами Америки и Японией, власти США бросили в концентрационные лагеря ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ американских граждан ЯПОНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ! Вся их вина заключалась только в том, что они имели японские корни. Власти не только бросили этих людей в лагеря, но и конфисковали всё их имущество. После войны все те, кто выжил, были освобождены, но никто и никогда, не вернул им конфискованного имущества! Такие вот дела! Но об этом никто ничего не говорит ни в самих Штатах, ни даже в Японии! Поэтому возмущаться тем, что часть иудеев, принимавших участие в сопротивлении, оказалась в концлагерях, просто нелепо. Это было их наказание за поддержку бунтарей. Той самой группировки «чёрных» иудеев, которая начала играть свою собственную игру против группировки «белых» иудеев господ Шиффов и Ротшильдов, о чём говорилось выше. Так что, с точки зрения Торы, это просто наказание смертью за отход от заповедей Бога Яхве, не более того. Но это — отдельный разговор…

Кампания по поводу выдуманного Холокоста в иудейских средствах массовой информации была классически раскручена для того, чтобы создать из иудеев народ-жертву фашизма, отвлечь внимание мировой общественности от реальных жертв иудейской политики и создать во всём мире ситуацию, когда любая критика сионизма, его методов и целей вызывала бы немедленную атаку средств массовой информации мира (которые практически все контролируются иудеями) и обвинения в антисемитизме. Кукловоды и организаторы Мировых войн превратились в «жертв», которые могут делать всё, что угодно, и никто не вправе не только противостоять их планам по захвату власти в мире, но даже критиковать любые их действия при их постепенном заглатывании мирового пирога! Акулы пожирают свои жертвы, а жертвы не должны видеть в них акул, а только безобидных овечек! А то, что вместо «травки» эти «овечки» пожирают одну страну за другой, обворовывая народы этих стран, так это только «мираж»! «Мираж», который «почему-то» оказывается каждый раз реальностью.

Но запасной план господ Шиффов и Ротшильдов, хотя и сработал, но сработал совсем не так, как они этого ожидали. Гитлеровские войска не уничтожили Советский Союз, а произошло всё с точностью до наоборот. Советский Союз разбил фашистскую Германию, на которую так надеялись создавшие её господа Шиффы и Ротшильды.

Бунтари против заповедей Бога Яхве не были разгромлены, напротив, после окончания Второй Мировой Войны во многих странах Восточной Европы власть захватили иудеи-коммунисты сталинского толка. А, кроме того, коммунистическими стали Китай, Вьетнам, Северная Корея. В результате, после окончания Второй Мировой Войны, мир оказался разделён между двумя иудейскими группировками. Между «белыми» иудеями и «чёрными» иудеями. И именно это послужило началом Холодной Войны — противостоянию этих двух иудейских группировок, для которых все остальные народы мира превратились в разменную монету для достижения их целей в стремлении достичь мирового господства, к которому эти группировки шли разными путями, но цель у них была одна и та же — МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО ИУДЕЕВ! И ничего другого, при уничтожении лучших сил и генетики народов, для того, чтобы превратить всех остальных в рабов, как об этом говорится в Торе: «…чтобы НЕСЛИ ТЕБЕ БОГАТСТВО НАРОДОВ, а ЦАРИ ИХ приведены будут, как РАБЫ…».

После окончания Второй Мировой Войны иудеи получили доминирующее положение в основных экономически развитых странах. Они, в основном, добились финансового господства в мире, и их паразитическая система достигла своего максимума. Но у них всё же не получилось довести заповеди Бога Яхве до полного воплощения, хотя они и добились очень многого на этом поприще. Они не успели уничтожить полностью тех, кто мог помешать им в достижении мирового господства для их паразитической социальной системы. Ведь не зря Бог Яхве им наказывал: «…Ибо ТОТ НАРОД и ТО ЦАРСТВО, что НЕ БУДУТ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ, ПОГИБНУТ, и НАРОДЫ ЭТИ ИСТРЕБЛЕНЫ БУДУТ...». А именно — русский народ и русское государство и были теми, кого они пытались сломать и уничтожить, ибо именно русскому народу и суждено остановить мировую паразитическую систему и вымести Тёмные Силы с нашей Мидгард-Земли (так называется наша планета-земля, согласно САВ, - прим. ред.)…

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Powered By Blogger