Поиск

пятница, 13 февраля 2015 г.

Неприятное положение: как Украина одурачила Конгресс США


В американском Сенате пришли в ярость от поступка украинских депутатов, которые отправили в Вашингтон подборку архивных военных фотографий и сказали, что это российские войска на Украине. Американские парламентарии и журналисты поверили и попали в нелепое положение.
Сенатора-"ястреба" навели на ложную цель. Вместо жареных фактов подсунули липу. И сделала это украинская делегация, которая приезжала на Капитолийский холм просить денег и оружия. Сенатору-республиканцу Джеймсу Инхофу украинцы передали якобы свежайшие снимки, запечатлевшие передвижение российской военной техники будто бы на юго-востоке Украины. Мол, вот они — доказательства.

Представительный состав делегации не оставлял сомнений в подлинности материала. Из Киева приехали несколько депутатов Верховной Рады, включая командора Семена Семенченко — он всегда только что с фронта, важные члены благотворительного фонда помощи ветеранам АТО, военные эксперты. Но после опубликования псевдо-доказательств интернет-пользователи обнаружили подлог. Оказалось, что среди фото есть, например, кадры, сделанные в 2008 году во время войны в Южной Осетии, а люди с российским флагом — не военные, а ополченцы.


"Представители украинского парламента, передавшие нам эти фото в распечатанном виде, как будто прямо с камеры, оказали себе медвежью услугу, — констатировал в итоге представитель Сената. — Я был в ярости, когда узнал, что одна из фотографий была подделана с использованием фото агентства Associated Press, сделанного в 2008 году".

Впрочем, сенатор Инхов, один из авторов законопроекта о поставке Украине оружия, своего мнения на этот счет не поменял. Равно как и сенатор Маккейн, хотя и у него тоже в руках оказалась фальшивка. Украинский псевдо-патриарх Филарет подарил ненастоящий орден святого князя Владимира. Пример имитации законотворческой работы тоже есть. Двое народных депутатов Украины устроили драку прямо в стенах Верховной Рады, перед объективами десятка камер, и эти кадры здесь увидели многие.

Раньше каждое хлесткое заявление из Киева мировые СМИ выдавали с пометкой "срочно", сейчас, похоже, уже привыкли, что делить нужно на два. То есть проверять и не торопиться цитировать. Шедевром бестолковой дезинформации стали обвинения украинского минобороны в том, что Россия обстреляла аэропорт Луганска ядерными боеприпасами из самоходного миномета "Тюльпан". С тех пор желающих кормиться этой "клюквой" стало меньше.

В случае необходимости ВВС РФ превратят ВСУ в испуганную толпу за три дня

Поскольку наши свидомые «друзья» уже на высших этажах преступной киевской «влады» на полном серьёзе говорят об объявлении войны России, стоило бы задуматься о том, что произойдёт, если Киев окончательно покинет берега реальности и объявит войну Москве, пытаясь хоть таким образом втащить в войну США и НАТО.

На самом деле России, в случае «войны по-взрослому» совершенно нет никакого резона вводить какие-то сухопутные части — поскольку при том положении дел, которое мы имеем сейчас в ВВС, могущество ударной авиации ВВС РФ настолько велико, что задача нейтрализации ПВО Украины и ВСУ может быть решена в срок от двух дней до недели.

Предпосылок для подобного смелого заявления много. Начнём с чисто украинских факторов, которые делают невозможным длительное сопротивление ПВО Украины и ВСУ обезоруживающему удару российских ВВС, в случае, если киевская хунта решится напасть на Россию. Во-первых — это плачевное состояние ПВО Украины, технические средства которой известны нам до винтика и наперечёт. Во-вторых — это моральное состояние офицерского состава, который вряд ли будет гореть желанием даже попытаться выполнить невыполнимую задачу. В-третьих — это крайне неудобное для войны с Россией географическое положение Украины.

Теперь обратим свой взор на Россию. За 6 лет, что проводится реформа ВВС (при всех её недочётах), войска получили сотни новых самолётов, средний налёт лётчиков ВВС РФ достиг 140 часов в год (очень солидный показатель), в производство пошли десятки наименований новых боеприпасов, ну и, вообще, появился ряд приборов, «которые мы вам не покажем». И самое главное — все эти годы шла работа над созданием различных БИУС (БИУС — Боевая Информационно-Управляющая Система), которая увенчалась созданием Национального Центра Управления Обороной, что был введён в строй 1 декабря 2014 года.

Сильно упрощая: Национальный Центр Управления Обороной это огромный суперкомпьютер, посредством которого можно в режиме реального времени управлять всеми российскими войсками, авиацией и флотом, а так же мониторить ситуацию во всём мире. Управление войсками на Украине отстало от этого инструмента XXI века лет на пятьдесят, на два-три поколения.

Можно скакать сколько угодно и сколько угодно повышать свой градус свидомости, но пойми же, мой упоротый укрский небрат — за каждым твоим движением следит огромный цифровой москаль — из космоса, с неба, с земли, в компьютерных сетях, наконец. И как только ты попытаешься превратить гражданскую войну в Третью Мировую — москаль не даст тебе этого сделать.

Сначала тебя лишат того, что на Украине называется ПВО — и не надо кивать на Грузию, прошло 6 лет, — и у нас уже не один Су-34, а несколько десятков, да и отравленной ядом саакашвилиевского шовинизма Грузии в конечном итоге ничто не помогло. Все твои радары и пусковые установки ЗРК будут уничтожены комбинированным ударом крылатых ракет, «Искандеров» и высокоточного оружия. Далее наступит очередь штабов и узлов связи ВСУ, а так же ВПП аэродромов и аэропортов — ведь ты же хочешь развязать войну, что бы НАТО спасло тебя от гнева Захарченко и Моторолы? Ну так вот: даже если НАТО сойдёт с ума, им некуда будет сажать свои самолёты. Всё пройдёт очень быстро и с минимальными потерями — это вам не из древних гаубиц по Донецку стрелять.

Дальше союзная армия Новороссии пойдёт вперёд, лимитированная только скоростью своих маршевых колонн — потому что у тех немногих героев (я не юродствую — сопротивляться в таких условиях смогут только герои) из ВСУ (не сомневаюсь что правосеки и нацгвардия будут бежать впереди всех), что попробуют удержать фронт, не будет ни артиллерии, ни танков, ни снабжения, ни будущего, ни поддержки у населения.

Пока вы, свидомые укры, угнетая и оскорбляя простых украинцев, десять лет прыгали, майданили, спивали и жгли людей живьём мы, клятые имперские москали, возрождали ВПК, строили Т-50, запускали спутники, довели до ума «Глонасс», делаем собственные процессоры и много что ещё.

Такие дела, небрат. Мы, конечно, надеемся на то, что украинцы найдут в себе силы сбросить с себя кошмар укропства — но порох держим сухим.

Роман Нестеренко

Прямое попадание снаряда в деревянный дом в Горловке убило двух сестер и их маленького брата.

Украинская власть есть исчадие ада, они действуют хуже, чем фашисты во время Великой Отечественной Войны, потому что те были чужие, а эти (бандеровцы, ОУНовцы, Правый Сектор, и т.д. и т.п.) убивают своих! Киевская Хунта это воплощенные бесовские существа! Беззаконие, которое они творят на Донбассе, осуществляя геноцид мирного населения и убийства ни в чем неповинных детей, проводя бомбежки, используя запрещенные виды вооружений есть не что иное, как одержимость бесами. Они осуществляют волю своих хозяев-заказчиков из-за океана, кукловодов и инициаторов Нового Мирового Порядка. Это жестоко! Бесчеловечно! Киевская Фашисткая Хунта перешла все мыслимые границы нравственных общечеловеческих ценностей.

То что приведено ниже повергает в шок и трепет, вызывает горькие слезы и глубокую скорбь, Господи упокой души этих деток, Царствие им Небесное, утешь родителей, и  Сам отмсти за невинно убиенных деток! Голос их крови вопиет ко Господу!

Снаряд ВСУ разнес ванную комнату, где прятались трое детей.



Две родные сестры и маленький братик погибли в результате разрыва боеприпаса, который угодил в центр ванной комнаты, где прятались дети. Родители говорят, что старшая Настя почти привыкла к звукам боестолкновений и всегда старалась утешить младших детей. Накануне вечером она вместе с сестрой и братом зашла в ванную, чтобы помочь им искупаться, а затем уложить спать. Неожиданно украинская армия начала массивный обстрел восточных районов Горловки. Один из боеприпасов угодил прямо в комнату, где находились дети, и разорвался.

Powered By Blogger