Поиск

воскресенье, 15 ноября 2015 г.

Эдвард Сноуден снова шокирует: глава ИГИЛ – на самом деле агент Моссада. Цель Третьей мировой войны в Ираке? Вытеснить русское влияние, ликвидировать Асада и создать «большой Израиль».


ВАЦЛАВ ДАНДА (Václav Danda) размышляет над смыслом дальнейшей войны в Ираке и приносит информацию, источником которой будто бы является Эдвард Сноуден – и вокруг которой висит «классическая» медийная тишина по типу MH17.

Мы уже не раз говорили о том, что т. н. Исламское государство Ирака и Леванта (ИГИЛ) имеет очень странное происхождение и «спонсорскую» поддержку. Надёжные источники свидетельствуют, что ИГИЛ, который в новостных лентах СМИ заменил собой подержанную, а потому незаметно выведенную из оборота американскую «купюру Аль-Каида», финансируется и вооружается США и Израилем. Многое указывает на то, что в Ираке мы являемся свидетелями возникновения новой «валюты», новой «базы» (по-арабски – Аль-Каида), созданной и финансируемой США, Израилем и их арабскими спутниками.
Кому необходимо театрализованное «отрезание голов»?

Видео с казнями (мнимыми или реальными) исламистских заложников являются странными по многим пунктам. Так же, как и их почти мгновенная «верификация» американскими или британскими тайными службами и политической элитой. Напрашивается параллель со сбитым над Украиной «Боингом». Главным вопросом, которым мы бы в данный момент должны были задаться, является всё тот же: в чью пользу осуществляется эта театрализованнная «мясорубка»? Не идёт ли речь лишь о предлог, после которого мировое общественное мнение проглотит последующее военное вторжение на Средний Восток, а точнее, в Сирию?
Powered By Blogger