Поиск

понедельник, 16 ноября 2015 г.

Гроссмейстер Путин наносит поражение Дяде Сэму, играя в его игру

14 Ноябрь, 2015
Автор: Майк Уитни
CounterPunch
США

Рубрика: Линия перегиба
Скаут: sparling-05
Переводчик:sparling-05
Редактор: U-235
Оригинал публикации: Grandmaster Putin Beats Uncle Sam at His Own Game

Вообразите, что вы презираете своего сводного брата и хотите его убить. Но у вас не хватает духа, потому вы нанимаете убийцу, который сделает это за вас.

Будете ли вы виновны в убийстве?

Вы правы, чёрт возьми, будете. Ну, так применим то же самое правило к внешней политике США: будет ли равнозначно вторжение в страну, убийство её народа и свержение правительства с помощью боевиков, которых вы финансируете, вооружаете и обучаете, тому, как если бы всё это делали ваши американские войска?

Да, вот уж наверняка. Итак, хотя некоторые могут думать, что Обама умно использовал марионеточную армию в Сирии вместо солдат США, морально или с точки зрения закона нет никакой разницы между тем, что делал он, и тем, что делал в Ираке Буш. Вторжение США – это вторжение США. И точка. И не важно, воспользовались ли вы нанятым киллером или собственными силами. Нет разницы. Обама столь же виновен, как и Буш.

Почему это имеет значение?

ПОСЛЕДНИЙ ПОЛЁТ «БУРАНА» Автор: Сергей ХОЛОДОВ

Когда советский многоразовый космический корабль «Буран» коснулся взлётно-посадочной полосы близ космодрома «Байконур», ликованию сотрудников ЦУПа не было предела. Шутка ли сказать: за полётом первого советского «челнока» следили во всём мире. Напряжение было запредельное, а стопроцентной гарантии успеха, как это всегда бывает, когда речь идёт о космосе, не мог дать никто.



15 ноября 1988 года советский беспилотник «Буран», преодолев земное притяжение и выйдя на заданную орбиту, сделал вокруг Земли два круга за 3 ч. 25 мин., после чего спокойно приземлился точно в указанном месте, отклонившись от заданной траектории всего… на 5 м. Поистине филигранная работа, вошедшая в историю освоения космоса как подлинный триумф отечественной науки и техники! К сожалению, первый полёт «Бурана» оказался и последним.

…Идея создать многоразовый космический корабль будоражила умы учёных ещё на заре космонавтики. Так, в июне 1960 года, задолго до первого полёта человека в космос, состоялось заседание Политбюро, на котором было решено начать работы по созданию аппаратов для орбитальных полётов вокруг Земли с посадкой на заданном аэродроме.

Разработкой таких аппаратов занялись два ведущих КБ советского авиапрома: Микояна и Туполева. А в 1966 году к работе подключились специалисты лётно-исследовательского института имени Громова. В результате к середине 1970-х годов была создана экспериментальная модель пилотируемого орбитального самолёта, получившего название «Спираль». Известно, что весил этот предшественник «Бурана» 10 т, мог вместить экипаж из двух человек и весьма успешно прошёл необходимую программу лётных испытаний.

Атака на Париж: кто послал это сообщение и кому? 9 признаков указывающих на то,что атаки - Фальшфлаг



Nov. 14th, 2015 at 3:59 PM
Paris Terror Wave: Who did it and Why

Высоко скоординированные терракты в Париже могли быть осуществлены только с помощью Сио-англо-американской сети разведывательных ведомств и спецслужб. По всей вероятности эта операция под чужим флагом была результатом совместных усилий между ЦРУ, МИ6 и Моссад.

Такая сложная серия одновременных нападений, массовых убийств и взрывов имеет все признаки операции под ложным флагом. Единственный вопрос, который остается- это на кого точно свалят. Очевидное предположение заключается в том, что в этой волне террора будут винить мусульманское государство или Исламские террористические группы или аналогичные организации. То, что крупнейший объект этого преступления находился всего в 200 метрах от бывшей конторы "шарли Эбдо", безусловно, не случайно.

Шарли Эбдо не о свободе слова; речь идет о разжигании 3 мировой войны

Тем не менее, единственный способ выяснить с полной определенностью, кто был ответственным, является ответ на вопрос: Кто больше всех выигрывает от этого фальшфлага ?

Один комментатор выразил это так:

“МОССАД СПОСОБЕН НА БОЛЕЕ, ЧЕМ ТО, ЧТО БЫЛО ПРОВЕДЕНО В ПАРИЖЕ. УЖАСНОЕ СОВПАДЕНИЕ, КАК ТОЛЬКО “БЕЖЕНЦЫ” ЗАКАПРИЗНИЧАЛИ, ТАК БЫСТРО ЭБДО " ЗЕМЛЯ”.
(Источник: http://82.221.129.208)
Powered By Blogger