Поиск

среда, 5 января 2011 г.

США готовятся к войне! Принят самый большой военный бюджет во всей истории человечества.


На 2011 год конгресса США одобрил самый большой военный бюджет в 725 млрд долларов, это 2500 долларов с каждого американца, включая младенцев и пенсионеров.
Заявлено, что для операций зарубежем (читай, войны на востоке)  им надо 160 млрд! Считайте, (725-160)/160=3.5 то есть на остальные бабки можно вести ЕЩЁ ТРИ ТАКИX ВОЙНЫ, ещё и бабки останутся!
Из каждого налого-доллара поступающего в бюджет, более половины идёт на военные расxоды! 
А вы говорите гонка вооружений закончена… Как же.. Цифры к размышлению:
Военные бюджеты за 2007:

Правые и способы решения "еврейского вопроса": история и современность

Доклад на научной конференции к 100-летию Союза Русского Народа
(Москва, 28.10.2005)

1. Методологические замечания и способы решения "еврейского вопроса"
В анализе этой темы, предложенной мне организаторами конференции ["Правая.ру" и "Русская линия"], сначала придется вспомнить общеизвестные вещи, которые, однако, в некоторых важных религиозных аспектах мало исследованы и часто игнорируются даже духовенством (разумеется, "прогрессивным").

Сначала сделаю чисто методологическое замечание о понятиях "еврей" и "иудей". Первое относится к национальности, второе – к вероисповеданию. Однако раввины в большинстве случаев отождествляют эти понятия и могут например, сказать о перешедшем в христианство: "бывший еврей". Правда, встречается у раввинов и такое мнение, что евреи-атеисты и евреи-христиане – все равно евреи постольку, поскольку до конца жизни сохраняется возможность их возвращения в иудаизм. То есть иудаизм является критерием высшего уровня принадлежности к еврейству, хотя не отвергаются и более низкие, чисто племенные.

Об иудаизации христианского мiра - Исраэль Шамир

Об иудаизации христианского мiра
Исраэль Шамир
Исраэль ШамирЗаметный успех в деле дальнейшей иудаизации России был достигнут на днях [объявлено 4 декабря 2009 г. – Ред.]. Причем, что особенно приятно иудею, успех достигнут за счет клиента. Русские сами заплатили за идеологическую и теологическую мину, подведенную под них.
Как сообщило агентство Интерфакс, Пятикнижие, то есть основная часть Ветхого Завета, вышло в свет в России в иудейском переводе с иудейской редакции текста на русский, с иудейскими же комментариями. «Впервые при государственной поддержке в России издана главная книга иудаизма – Тора – с новым переводом и комментариями, при поддержке международного гуманитарного общественного фонда "Знание" в рамках конкурса грантов среди некоммерческих организаций.
«Распространение Пятикнижия в российских библиотеках и общинных центрах будет способствовать росту знаний об иудаизме, повышению уровня толерантности в обществе и снижению уровня бытового антисемитизма", – считает руководитель проекта "Библиотека еврейских текстов" Борух Горин.

Русская Карта

Документальные фильмы Ивана Сидельникова, посвященные проблемам современной России

Русская Карта 1-3


Разбиение и Развал СССР в 90-х (+Видео)

Россию разворовали (часть 1)


Библиотека "Тайна беззакония и сборище сатанинское"

"СБОРИЩЕ САТАНИНСКОЕ" О ГОЯХ
"Кицур Шульхан арух" (издание КЕРООР, М., 1999)
(Некоторые цитаты из этого кодекса "Кицур Шульхан арух" приведены в Обращении 5000 в Генеральную прокуратуру от 20.03.2005)
Раввин Адин Штейнзальц. Иудаизм и христианство
"Еврейское зерцало" при свете истины. Научное исследование д-ра Карла Эккера, приват-доцента королевской академии в Мюнстере. (Dr. K. Ecker. Der “Judenspiegel” im Lichte der Wahrheit, – eine wissentschaftliche Untersuchung. Paderborn. 1884; перевод А.С. Шмакова, М., 1906)
Флавиан Бренье. Евреи и Талмуд. (Нравственное учение и общественные основы еврейского народа по его священной книге Талмуду с обзором исторических обстоятельств при которых еврейский народ отступил от закона Моисея.)
И.Б.Пранайтис. Христианин в Талмуде еврейском или тайна раввинского учения о христианах
Лугов Шолем. Что произойдет с народами мира? (хасидский сайт "Время Мошиаха")

св. Иоанн Златоуст - СЛОВО ПРОТИВ ИУДЕЕВ

Библиотека
"Тайна беззакония" и "сборище сатанинское"

Католическая церковь пошла официально на полное сближение и духовное сотрудничество с иудейской религией. Папским священникам и архиереям разрешается не только посещать синагоги в то время, когда там отправляется иудейское “богослужение”, но даже совершать “совместные католическо-еврейские моления по разным поводам...
Право присутствовать на католических богослужениях и обрядах дается и евреям, и тогда им будет предоставляться почетное место в алтаре”. (См. статью “Плоды экуменизма” — “Св. Сл. Карп. Руси”, н. 169-170).
Ниже помещаем слово отца церкви, св. Иоанна Златоуста, которое знакомит нас с тем, как должен вести себя в отношении синагоги православный человек. — Редакция “Св. Сл. Карп. Руси”.


1. Тяжкая болезнь вызывает язык наш к ее врачеванию, — болезнь, поразившая тело церкви. Ее то и должно прежде всего искоренить. Какая же это болезнь? У жалких и незчастных иудеев наступает непрерывный ряд праздников: трубы, кущи, посты; а многие из тех, которые считаются нашими и говорят о себе, будто веруют по нашему, одни ходят смотреть на эти праздники, а другие даже участвуют в праздниках и постах иудейских. Этот то злой обычай я и хочу теперь изгнать из церкви...

Если зараженных иудейством не уврачуем теперь, когда праздники иудеев близко и у дверей, то боюсь, чтобы некоторые из христиан, по неудержимой привычке и великому невежеству, не приняли участия в этом нечестии; тогда напрасны уже были бы и наши слова об этом. Ибо, если они, ничего не услышав от нас сегодня, будут поститься с иудеями, то после того, как грех уже будет сделан, напрасно станем мы и прилагать врачество. Поэтому то я и спешу предупредить его. Так поступают и врачи: они прежде всего употребляют средства против сильных и самых острых болезней ...

Зачем утопили станцию МИР и что тем самым потеряли

Предательство власти очевидно и зримо в разрушении основы современной государственной обороны — её космического оплота.
Без мощной космической базы не может быть мощного государства, и концепция развития новейшего оружия, и современная доктрина ведения войн — всё основано на космосе.
Но всё, что было достигнуто нами с 1957-го года в космосе, с первого в мире отечественного искусственного спутника Земли, всё это уничтожено под корень, уничтожено осмысленно и беспощадно.

Зачем утопили станцию МИР и что тем самым потеряли...
Мир и Луна

Одна из самых трагичных дат в новейшей истории России, ещё один чёрный день российского календаря — 22 марта 2001 года, в этот день в 8 часов 59 минут 24 секунды московского времени убита российская орбитальная станция "Мир".
Войдя в плотные слои атмосферы, "Мир" полностью не сгорел, от его 136-тонной массы отвалились несколько крупных осколков общим весом от 20 до 40 тонн и упали прямо в руки американцам.
Powered By Blogger