Поиск

вторник, 31 марта 2020 г.

Для победы над COVID-19 необходимо мировое правительство. Так мы и думали...

Вспомним слова российского эпидемиолога Николая Филатова (профессор, доктор медицинских наук, член-корреспондент РАН, замдиректора по науке НИИ вакцин и сывороток им. И. И. Мечникова, завкафедрой эпидемиологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова, экс-главный санитарный врач Москвы), сказанные им 17 марта в интервью "БИЗНЕС Online". Рассуждая о корнях свалившегося на нас вирусобесия, он говорил, что напуганный человек становится более управляемым: "Кому-то и зачем-то понадобилось очень сильно напугать человечество. Скажите, пожалуйста, если это сделано искусственно, то какова цель?".

Ответ на этот вопрос дал бывший британский премьер-министр Джеймс Гордон Браун. Он призвал официально оформить мировое правительство для борьбы с пандемией коронавируса - "для преодоления двойного медико-экономического кризиса, вызванного пандемией COVID-19". Браун рассказал, что "глобальный чрезвычайный орган" должен иметь громадные полномочия. Также он заявил: "Всемирный банк и Международный валютный фонд нуждаются в увеличении своей финансовой огневой мощи".

Кратко о персонаже, для понимания: Гордон Браун - масон высокого градуса, член Бильдербергского клуба, бисексуал. Лейборист с пятидесятилетним стажем (начинал как левый радикал троцкисткого толка по прозвищу "Красный Горд", впоследствии - вместе с Тони Блэром и Питером Мандельсоном - стал сооснователем либерал-глобалистского "нового лейборизма"). Занимал пост премьер-министра Великобритании и руководителя Лейбористской партии в 2007-10 годах (будучи премьером, требовал лишить Россию права вето в ООН и демонстративно отказался от визитов в РФ), ранее был министром финансов (пригласив на должность финансового советника при правительстве Великобритании экс-главу Федеральной резервной системы США Алана Гринспена), ректором Эдинбургского университета и др. В настоящее время является специальным посланником ООН по вопросам глобального образования, специальным консультантом Всемирного экономического форума в Давосе, специальным советником американской инвестиционной компании PIMCO (один из крупнейших мировых инвесторов на рынке облигаций), председателем консультативного совета фонда Catalyst Foundation. Регулярно обвиняет РФ в военных преступлениях на территории Сирии. Теснейшим образом взаимодействует с американским демократическим истеблишментом, клинтоновским семейством и Джорджем Соросом.

Источник 

Откровение бывшего масона об изменении ДНК человека


Книга епископа Митрофана (Баданина) "ДО и ПОСЛЕ. Апология книги Еноха". скачать: https://drive.google.com/file/d/1Atbd...можно купить: http://mmeparh.cerkov.ru/knigi-episko...

Вампир ищет жертву - Исраэль Шамир

Исраэль Шамир - Публицист
Как ослабевший вампир бродит и ищет, чьей свежей кровью оживить свой гибнущий организм, Соединённые Штаты ищут себе жертву. И вот они определились — Венесуэла. Богатая латиноамериканская страна, не подчиняющаяся командам Вашингтона, дружащая с Россией, Китаем и Кубой. Она ослабла за последний год — тяжелейшие «санкции», то есть экономическая война, конфискации денежных средств, подрывная деятельность ЦРУ, — но никак не сдаётся. Вашингтон пытался поставить им своего «президента», но из этой аферы ничего не вышло. Пытался устроить государственный переворот, но военные отказались изменять законному правительству Николаса Мадуро.

Государственный секретарь США Майк Помпео заявил, что американские власти назначили награду в $15 млн за информацию, которая приведёт...

И вот — новый виток. США обвинили президента и правительство Венесуэлы в наркоторговле, во ввозе кокаина в США для подрыва американского здоровья. Наркотерроризмом они это называют.

Не было бы грустно — можно было бы рассмеяться горьким смехом. Соединённые Штаты — главный распространитель наркотиков на планете Земля, верховный пушер. Двадцать лет американские войска оккупируют Афганистан, и за это время производство наркотиков в этой несчастной стране выросло в разы. Самолёты ЦРУ везут наркотики на самую большую американскую военную базу в Европе, в оккупированное Косово, а оттуда албанская мафия распределяет продукт по Европе. Другое отделение ЦРУ везёт наркотики в Среднюю Азию и в Россию. Миллионы наркоманов — это результат американской оккупации Афганистана.

Не вчера англо-американская империя нашла этот прибыльный бизнес. В XIX веке они сумели посадить Китай на опиумную иглу, и в обмен на опиум, который гнали из колонизованной Индии, они выкачали всё богатство Китая, погубили миллиард душ. Они вели жестокие войны против китайских патриотов, пытавшихся прекратить заразу. Только покойный председатель Мао сумел своими жёсткими методами справиться с опиумной хмарью.

И новый ход Вашингтона далеко не нов. Обвинять своих противников и непокорных лидеров в наркотрафике — отработанный метод. В конце 80-х — начале 90-х годов прошлого века во главе Панамы стоял президент Норьега, боровшийся за независимость своей страны. Ненадолго ему повезло — в Белом доме сидел президент Джимми Картер, человек, старавшийся поступать в соответствии с требованиями христианской морали. Картер согласился с требованиями Панамы вернуть под её контроль Панамский канал. Но затем к власти пришёл Рональд Рейган, предыдущее издание Трампа, и США решили вернуть себе канал.

Они обвинили Норьегу в наркотрафике, а затем высадили десант и захватили страну. Десятки тысяч панамцев были убиты вторгшимися американскими десантниками. Норьега был схвачен и брошен в американскую тюрьму, где он и скончался.

Сейчас Трамп, как Рейган 2.0, решил силовым ударом захватить Венесуэлу. Для этого он подводит правовую базу. Включил лоера, как говорят в определённых кругах.

Это обвинение поможет ему обойти непослушный конгресс — а может, конгресс и спорить не будет. Свежая кровь нужна вампиру, и тут внутренние споры могут утихнуть.

Но этот план может сорваться. Ведь вторжение в Панаму было первой ласточкой новой эпохи — мира без России. В 1985 году недавно ушедший Эдуард Лимонов написал фантастический памфлет: что произойдёт в мире, если Россия исчезнет. Одним из первых последствий, писал он, было бы американское вторжение в Мексику. Он ошибся только в названии латиноамериканской страны. Захват Панамы произошёл в самый мрачный период горбачёвщины. В те времена у России не было внешней политики. При тогдашнем раскладе кубинский «ракетный кризис» завершился бы вторжением на Кубу, вьетнамская война — покорением Северного Вьетнама, а Никарагуа ждала бы судьба Панамы. 

Президент Венесуэлы Николас Мадуро назвал обвинения со стороны США в наркотерроризме необоснованными.

Время показало: Россия позарез нужна миру. За те годы, что она провела Золушкой на кухне, куда её загнал отчим, почтенный генсек М.С. Горбачёв, после своего брака с властной американкой, пока она исполняла волю Вашингтонского обкома, Америка стала неограниченным гегемоном, и её войска оккупируют Багдад и Кабул, Берлин и Рим, Окинаву и Эстонию. Ни один правитель не может ощущать себя в безопасности; небезопасны и сбережения: Соединённые Штаты вынуждают страны хранить свои ресурсы в бездонной бочке американской долларовой машины.

Теперь времена изменились. Россией правит самый решительный правитель за многие годы, к России вернулась мощь её армии и мудрость её дипломатии. Напрасно Вашингтон думает, что ему удастся захватить Венесуэлу так же легко, как в своё время Панаму. Венесуэльская армия — с народом и правительством, рядом стоит Куба с её лучшими в мире солдатами, и на венесуэльские аэродромы нашли свой путь русские стратегические бомбардировщики. А главное — народ Венесуэлы уже знает на опыте соседей, что американская интервенция никому не принесёт добра, и готов бороться до конца.

Будем надеяться, что в Вашингтоне поймут: на этот раз интервенция не пройдёт. Россия этого не допустит, и терпение России не безгранично. Мир, в котором не учитывают интересы России, — это практически мир без России. А такой мир, как сказал президент Путин, нам не нужен.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
30 марта 2020
Powered By Blogger