Поиск

пятница, 7 февраля 2020 г.

США как фасад мировой глобализации

Сейчас очень много пишут о том, что Россия является колонией США, в том смысле, что Центробанк России, определенные госструктуры, олигархи и вообще, вся финасово-политическая элита есть придаток западной системы и ее обслуживающий персонал, и что Россия - это колония с колониальной (кабальной) конституцией написанной США. Позволю себе немного, в меру своих знаний и опыта, порассуждать на эту тему. Это утверждение и объективно по многим вопросам и субъективно одновременно, и вот почему:

Не вдаваясь во все тонкости мирового политического устройства западной и восточной систем, в частности США, Европы, Азии, Ближнего Востока и России, попробую сделать обобщенный вывод своих исследований. Итак: США это некий фасад. Фасад всей системы западного мироустройства. Реальная власть над Россией, как и над другими суверенными государствами во всем мире, принадлежит хозевам денег, международным надгосударственным структурам, и они вовсе не только в США, но и в Европе, а также в Англии, в Швейцарии, Бельгии, Голландии и по всему миру с некими региональными центрами. США сами по себе, однако, есть такая же колония, как и Россия, но с существенной разницей в том, что их (США) держат в роли мирового жандарма и НАТО - это частная армия этих структур, как угодно их назови: ТНК, Хабад, Сионисткие Организации, Еврейский Конгресс, Трехсторонняя Комиссия, Комитет 300, МВФ, Бильдергбергский, Римский Клубы, Wall Street, ЦРУ, Моссад, Ми-6, в их числе различные масонские, иллюминатские и фратернские организации и университеты и так далее и тому подобное.

Продолжительное время мне пришлось изучать все эмблемы государственных и частных организаций США и я пришёл к очень любопытному выводу, что все или почти все они, являются масонской (иллюминатской) символикой. Я не изучал никакие другие организации других стран, но предполагаю, что и там такая же ситуация. Ни одна более-менее крупная корпорация не имеет произвольного названия и эмблемы. Все чётко регламентируется и контролируется спецслужбами надгосударственных организаций и структур, и управляется ими. Увы, народ (как простое население) США, как и народ России, Китая, Ближнего Востока, Европы, да и всего мира есть заложники этой системы миропорядка.

Все человечество вступило в эру Нового Мирового Порядка с полной цифровизацей общества, полным контролем над личностью каждого субъекта (человека), денационализацией, фальсификацией научных, исторических и культурных фактов, явлений и принципов, с разрушением государственного устройства суверенных государств. Человечество вступило в эпоху пост-либеральной, пост-демократической, социально-экономической модели, в которой тоталитарное меньшинство, через диктатуру демократических концепций управляют нормальным большинством. Отсюда возрождение фашизма, нацизма и т.д.) Институт семьи уничтожается, и в основу полагается индивидуалисткая форма существования, без семейных ценностей, без социально-ориентированных связей, которые обычно воспитывает семья. Религиозный аспект всячески очерняется, идет планомерная дескредитация всех религий и конфессий, в особенности Православной Церкви, как основе христианской традиции, культуры и святоотеческого наследия.

Идёт точечное и общее управление личным и общественным сознанием, через массмедию, радио, телевидение, спорт, культуру, кино, интернет, новости. Делается это через информационные вбросы, фальсификацию фактов и преподнесение искаженной информации для повреждения восприятия и разжигания розни и насилия, межэтнических, межнациональных, межрелигиозных и социальных конфликтов. Вместо добра и справедливости, вместо семейных ценностей, навязываются (рекламируются): убийства, разврат, наркотики, однополые браки, всякая чепуха и чушь, манипуляция сознания через всю голливудскую, сатанинскую субкультуру. Ведь ни одного фильма не существует, в котором не было бы искажений и манипуляции сознанием, везде присутствует какая-нибудь идея, в которой есть целенаправленный эффект.

Конечной целью и сублимацией всего этого процесса глобализации повсеместно (в мировом масштабе), является устранение всех границ, как государственных, политических, социальных, религиозных и установления мировой диктатуры Нового Мирового Порядка, власти Мошиаха-Люцифера, власти Антихриста и его царства с воцарением в Иерусалиме и господством государства Израиль над всеми гойскими народами (акумами) по Шулхан-Аруху.
Powered By Blogger