Поиск

вторник, 31 мая 2011 г.

Гольфстрим - инструмент осуществления глобализации

25 мая еженедельная газета «Аргументы Неделi» опубликовала на своих страницах материал «Вашингтон и Брюссель ищут замену Гольфстриму», в котором описана нынешняя экологическая ситуация в мире во взаимосвязи c экономической, политической. Примечательно, что информация изложенная в статье, полностью согласуется с позицией КПЕ по этим вопросам. Сам факт публикации с такой социально значимой информацией в общероссийской газете, говорит о многом. В первую очередь является доказательством действия Закона Времени, в результате которого разрушение толпо-«элитаризма», основанного на пирамиде знаний, неизбежно подведёт человечество к осуществлению процесса глобализации на нравственной основе в русле Концепции общественной безопасности.
Ниже статью приводим полностью, выделив наиболее интересные моменты жирным шрифтом в тексте.

Вашингтон и Брюссель ищут замену Гольфстриму

Кремлю отведена роль чернорабочего
Для понимания последних событий в мире надо чётко представлять себе две вещи. Доллар США – вовсе не государственная валюта, а деньги частной фирмы под названием «Федеральная резервная система» (ФРС). И второе – в ближайшие годы грядёт катастрофическое ухудшение климата по обе стороны Северной Атлантики.
И эти вещи жёстко взаимосвязаны. Никакого политического хаоса нет. Есть чёткие действия ФРС по будущему устройству на планете Земля после резкого похолодания в США и Западной Европе. Аккурат там, где живёт сейчас припеваючи так называемый золотой миллиард.

Как делаются катастрофы. Частный анализ

История упорно доказывает, что совпадения случайными не бывают и практически ничто в этом мире не случается без соответствующей на то причины. Буквально два - три похожих события - и это уже далеко не случайность, а спланированная деятельность для претворения чьих-либо корыстных замыслов.

Попробуем рассмотреть происходящие катаклизмы последнего времени под углом поиска закономерностей в функционировании якобы исследовательской системы HAARP,  расположенной на Аляске, финансируемой военными США и, о чём редко упоминают, имеющей в своём составе мощнейшую АЭС (видимо, для исследования полярного сияния?).

Итак, начнём наш небольшой анализ со свежего примера - землетрясения на юго-востоке Испании 11 мая 2011 года. Смотрим на излучение "исследовательской" станции HAARP в этот период буквально по дням:

http://137.229.36.30/cgi-bin/scmag/disp-scmag.cgi?date=20110508&Bx=on
08 мая 2011. Ещё ничто не предвещает беды...

Календарь "Святая Русь" - 18.05/31.05. – Память свв. отцев Семи Вселенских Соборов


Вселенские Соборы – критерий истины
Перед Своими страданиями Иисус Христос последнюю беседу с апостолами заключил особенной молитвой о новосозидаемой Церкви Своей. Всем верующим в Него Спаситель просил от Отца Своего Небесного единения в вере и любви между собой, восходящего до единения с Самим Богом. "Да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино" (Ин. 17:21).Единение верующих Иисус Христос ставил необходимым условием спасения. Помолясь об апостолах, Христос продолжал Свою молитву так: "Не о них же только молю, но и о верующих в Меня по слову их" (Ин. 17:20). Не о том только заботится Господь, чтобы верующие пребывали в вере, но и в особенности о том, чтобы Его последователи были все едино; так что если кто думает иметь веру, но не держится великого и святого единства всех верующих, то есть удалился он от Православной Церкви и на него не действует спасительная молитва Христова, следовательно, он находится вне спасения, ибо "спасутся только те, – говорит святитель Филарет, митрополит Московский, – за которых принес молитву Свою Ходатай Бога и человеков – Христос" (Слова и речи Филарета, митр. Московского и Коломенского Т. 2. М., 1848).
Как показывает история Церкви, сама церковная Истина может быть постигнута только в единении верующих во Христе посредством сходящей на них благодати Святаго духа. "Что есть истина?" – спрашивал Пилат у Самой Вечной Истины (Ин. 18:38). И Христос Господь отвечает всем людям, кто ищет истины и правды: "Я есть путь и истина и жизнь" (Ин. 14:6). Исвятой апостол Петр от лица всех апостолов и всех верующих во Христа исповедует ту Истину, Которую ожидали все ветхозаветные пророки и праведники: "Ты имеешь глаголы вечной жизни" (Ин. 6:68).
Powered By Blogger