Поиск

среда, 7 сентября 2011 г.

Американская мечта. Подготовка преступления (I)

Дмитрий СЕДОВ | 08.09.2011
Очередное заседание масонской ложи «Череп и кости» в «Доме мертвеца», что на задворках Йельского университета, проходившее после инаугурации Джорджа Буша-младшего в начале 2001 года, привлекло внимание посвященных наблюдателей, но, как всегда, ничего конкретного о сборище они узнать не смогли.  Оставалось только предполагать, что высокопоставленные масоны поздравили брата Джорджа с повышением и, наверное, обсудили перспективы его президентства. Правда, кое-кто из них уже догадывался, что после этого в мире должно произойти нечто необычное. Ведь в «Череп и кости» входит не только клан Бушей, но и многие другие выпускники Йельского университета – кузницы руководящих кадров США, и такие собрания ложи всегда имеют далеко идущие последствия. Не ошибёмся также, если предположим, что братья говорили с Джорджем Бушем об американской мечте – о том, как сделать Америку еще сильнее и при этом заработать ещё больше денег. Ведь это вечные проблемы, и с приходом каждого нового президента США их постановка должна уточняться.
Наверное, тема террористического акта в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года - одна из немногих, в которой невозможно обойтись без разговора о тайных обществах. Ход расследования этого громкого преступления дал массу убедительных указаний на заговор американских тайных структур масонского типа, использовавших боевиков «Аль-Каиды» как прикрытие для достижения своих целей. Эти материалы были положены американской администрацией под сукно, но не перестали существовать…

Лагерь русской смерти Талергоф 1914–1917


Календарь "Святая Русь"
4.9.1914

4.9.1914. – В Талергофе (Австро-Венгрия) открыт первый в Европе концентрационный лагерь с целью геноцида местного русского населения.

Лагерь русской смерти Талергоф 1914–1917
Первый в Европе концентрационный лагерь массового уничтожения людей был создан в "лоскутной империи" Австро-Венгрии в окрестностях австрийского городка Грац и существовал с 4 сентября 1914 по 10 мая 1917 года. Днем раньше, 3 сентября, подобный концлагерь несколько меньшего размера был создан властями Австро-Венгрии в крепостных фортах Терезина на севере Чехии (но Талергоф более "прославился", поэтому дату связываем с ним). Были и многие другие подобные места экзекуций.
В этих концлагерях истреблялось русское население Галицкой, Карпатской и Буковинской Руси (русины) –  "интернированное" в начале Міровой войны как симпатизирующее России. В общей сложности от голода, болезней и расстрелов погибло около 70 тыс. человек, а более 100 тыс. стали беженцами.
Этот геноцид русских в "цивилизованной" Австро-Венгрии долгое время замалчивался, ибо не вписывался в благостную картину венского вальса. Другая причина замалчивания: рьяное участие в этом геноциде наших братьев-предателей – "украинских самостийников". Их нашлось тогда мало, но в опоре на австрийские штыки совместно с жидами, ненавидевшими православную Россию, ими был устроен первый Русский Холокост ХХ века.
Австрийские карательные отряды окружали русские "изменнические" селения и хватали прежде всего русскую интеллигенцию, духовенство, избивая и убивая и тех, кто пытался их защищать. Аресты шли по спискам, заранее заготовленным евреями и самостийниками (часто эти качества сочетались в одних и тех же русоненавистниках).
Нужно сказать, что еще до войны национальные чувства Русского народа в Австро-Венгрии вызвали тревогу у властей: вместо послушной многовековой денационализации, которая была уготована всем славянам габсбургской "лоскутной" империи, сербы на юго-западе, а русские – на северо-востоке поднялись на защиту своей национальной истории. А причина тому была вполне понятная.
Powered By Blogger