Поиск

пятница, 9 сентября 2011 г.

Обращение болгарина к русскому народу

Мировой сионизм пытается уничтожить не только русский народ. То, что происходит в России, происходит в очень многих странах мира. Геноцид русского и болгарского народов планировался и осуществляется одними и теми же людьми…
Я болгарин, и я тоже люблю мою Родину. Болгары любят и русский народ, ведь оба наши народа происходят от одного древнего народа Ариев, и не так давно в Италии я видел документ, подтверждающий это. Та история, которую нам навязали, это совсем не то, что было на самом деле. Мы с вами – братья, разделённые только временем и расстоянием.
Но недавно беда пришла к моему народу. Точно такая же беда обрушилась и на русский народ, и источник её один и тот же. Именно поэтому я пишу это обращение к вам, русским людям. Я расскажу вам немного о том, что реально происходит в Болгарии, а вы сами сделайте выводы. Думаю, то, что я собираюсь описать, покажется вам до боли знакомым. 
В 1989 г. был сделан тихий переворот, и от власти был отстранен Тодор Живков, управлявший Болгарией 33 года. Сразу после его отстранения, в Болгарии сионисты начали так называемые реформы, а власть перешла в руки предателей, укравших весь золотой резерв Болгарии и опустошили все банковские счета государства. Обычные люди очень быстро на себе почувствовали, что значат слова “инфляция”, “безработица” и “голод”.
Powered By Blogger