Поиск

пятница, 13 ноября 2015 г.

Мифы о Сталине. Голодомор: тотальная фальсификация.

Фото: politrussia.com
«Мамо, а ти знаєш, у 33-му році кацапи вивезли
все зерно з України і 10 мільйонів українців померло», —
объяснила дочь матери, вернувшись домой
после очередного урока истории».
Бердник Мирослава. Голодомор как элемент «нациєтворення», январь, 2006

«Вы знаете, политическая ситуация в той или другой стране меняется время от времени, а народ остаётся – народ, как я уже говорил, очень близкий к нам. Я вообще не делаю разницы между украинцами и русскими, я считаю, что это вообще один народ. У кого-то другое мнение, мы можем подискутировать – сейчас не место, наверное, об этом говорить. Но мы помогаем людям, прежде всего, – мы помогаем украинскому народу».

Владимир Путин, прямая линия, 16 апреля 2015

Это сложный текст. Скорее, он более научный, чем публицистический, и на него ушли месяцы работы. Возможно, он не такой увлекательный, как большинство статей в интернет-журнале «Политическая Россия», однако я публикую его именно здесь.

Я считаю, что на PolitRussia собрались самые активные, сознательные и высокоинтеллектуальные читатели среди всех популярных российских порталов. И я надеюсь, что та база знаний, которая останется после прочтения этого исследования, поможет нам всем вместе бороться с информационной войной Запада, позволит разорвать в клочья одну из жесточайших фальсификаций либеральной истории, ставшей одним из краеугольных камней в деле разжигания вражды между русскими и украинцами. Нас я, соглашаясь со словами нашего Президента Владимира Путина, считаю одним народом.

Именно на вашу поддержку в разрушении мифа о Голодоморе и распространении этих знаний я, дорогие читатели, рассчитываю, о ней вас прошу.

Торсионные поля – влияние СЛОВА на ДНК человека



Человек окружен биополем, в современном представлении биополе – это совокупность торсионных полей (особое состояние материи существующей в Физическом Вакууме Вселенной). Термин «торсионные поля» появился в 1922 году для обозначения гипотетического физического поля, котороепорождается кручением пространства, т.е. торсионные поля есть везде, где присутствует кручение (вращение).

Вращается Планета, Солнечная Система, Галактика, поэтому торсионными полями окружено все. Человек, камень, дерево, планета окружены торсионными полями, которые взаимодействуют между собой, изменяя и создавая новые торсионные поля.
Торсионные поля представляют собой гигантский поток информации и образуют общую безкрайнюю систему, в которой скорость распространения сигнала мгновенная (понятия «время» не существует).

Человек не вращается, но сам является генератором торсионных полей различной интенсивности. Ученые считают, что мысли – это уже материя торсионов из которых строится поле и на торсионы человека можно воздействовать. Например, наши предки, когда дарили или обменивались вещами, говорили БлагоДарю, разрушая весь негатив.
Powered By Blogger