Поиск

вторник, 3 мая 2011 г.

Немытая Европа


Европейцы во все времена считали Россию варварской страной. И мы сами нередко выражаемся о ней в том же духе. О нынешних временах говорить не буду, но можно с уверенность сказать, что вплоть до 19 века Россия, несмотря на все недостатки, была самым цивилизованным из европейских государств.
Многие с тоской представляют себе старую Европу с благородными рыцарями (ха-ха), готовыми на подвиги во имя прекрасных дам (хо-хо), с прекрасными дворцами и галантными мушкетерами (ну-ну), с пышными королевскими приемами и благоухающими садами Версаля. Многие думают: ну почему я не родился (родилась) в те красивые времена? Почему мне приходится жить в эти скучные годы, когда о чести и красоте забыли?
Поверьте - вам очень повезло.
Стандратная Сельская
Виселица в Европе
До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что вам показывали в фильмах и фэнтезийных романах. Правда - она гораздо менее... хм... благоуханна. Причем это относится не только к мрачному Средневековью. В воспеваемых эпохах Возрождения и Ренессанса принципиально ничего не изменилось.
Кстати, как ни прискорбно, но почти за все отрицательные стороны жизни в той Европе ответственна христианская церковь. Католическая, в первую очередь.

Античный мир возвел гигиенические процедуры в одно из главных удовольствий, достаточно вспомнить знаменитые римские термы. До победы христианства только в одном Риме действовало более тысячи бань. Христиане первым делом, придя к власти, закрыли все бани.
К мытью тела тогдашний люд относился подозрительно: нагота - грех, да и холодно - простудиться можно. (На самом деле - не совсем так. "Сдвиг" на наготе произошел где-то в 18-19 вв, но действительно не мылись- П.Краснов). Горячая же ванна нереальна - дровишки стоили уж очень дорого, основному потребителю - Святой Инквизиции - и то с трудом хватало, иногда любимое сожжение приходилось заменять четвертованием, а позже - колесованием.

Кто безтормознее и круче пастора, сжигающего Коран?





Apr. 30th, 2011 at 7:22 PM
Объяснение ролика: http://video.yandex.ru/users/artazar2008/view/38/

На Пасху в интернете появился видеоролик с фрагментом «юмористической» передачи «Тоффи и Горилла» одного израильского телеканала, в котором полуголая ведущая Тоффи демонстративно распинает на кресте обезьяну. Горилла, разумеется, не настоящая, это кукла, нечто вроде наших Хрюши и Степашки из «Спокойной ночи малыши». Зато акт распятия происходил вполне натурально.
Девица в купальнике спрашивает обезьяну, слышала ли она об Иисусе (на иврите произносится как Йешу). Горилла отвечает, что слышала, что ОН «уважаемый» Человек. Нет, говорит ведущая, «Йешу был врагом еврейского народа». Видимо, передача замышлялась как «пособие» для либеральных израильских евреев, поскольку Горилла подчеркивает, что хочет ассимилироваться с гоями и жить где-нибудь в Швейцарии. Хорошо, отвечает ведущая, раз ты так любишь Йешу, тебе придется Его сыграть.
Тут полуголая девица, вооружившись молотком, вбивает гвоздь в руку распятой на кресте Горилле. Разумеется, обезьяна кричит от боли, но кричит не «просто так», а цитатой из Писания: «Боже мой, для чего Ты меня оставил?» (Мф. 27: 46; Мк. 15: 34). А девица бьет молотком да приговаривает: «Ты - нацист, Йешу, ты - нацист!». В конце концов, Горилла не хочет больше ассимилироваться и «быть» Йешу и заявляет, что она «Моше, наш учитель». Девица бьет Гориллу молотком по лицу, и та испускает дух. «Ой вей», - знаково произносит девица. Занавес.
***
Моя реакция будет сегодня в 20-15 на телеканале Столица/
Говорят, что это была молодежно-либеральная пародия на израильское ТВ. Но если это так, то легче не становится. Ибо выходит, что израильскому ТВ присущ столь неприкрытый и постоянно-надоедливый антихристианский критицизм, что даже еврейская молодежь считает этот факт поводом для жестких пародий.
Да и определение этого артефакта к жанру пародий никак не оправдывает его. Ибо не есть хорошо, ведя личную полемику, походя так унижать предмет веры миллиардов людей.

The Insanity of Christian Zionism! Израильский телеканал «распял Иисуса Христа»

Israeli TV portrays Jesus Christ as gorilla puppet who is crucified by bikini-clad girl who speaks against assimilation with goys (Gentiles) and how Jesus is an enemy of the Jews.
New Video exposes the “Christian” Zionists who support the Zionist murder, maiming, and ethnic cleansing of fellow Christians in Palestine!
With the support of major Jewish  media, “Christian” Zionists are now heavily influencing Christians to support anti-Christian Israel. In truth, Israel, Zionism and Judaism is about as anti-Christian as you can get. And it is really insane to think that so many Christians have been so bamboozled as to support the slaughter of their fellow Christians by anti-Christian Jews.
This video exposes Israel and Judaism for its real views on Christians and its crimes against Christians. It is a must watch.
Most people have at least a few family members or friends who have been inundated by Zionist propaganda to support Israel. It is hard discussing the matter with many of our loved ones. Well, this video will shock any Christian, and it will show anyone, no matter what his religious belief, the evils of Jewish extremism. So make sure your Christian loved-ones see this video!
This video, using extensive clips by and of Jews, has enough power to shake any apologist for Israel, Christian or non-Christian to their boots.Be sure TO WATCH ON YOU TUBE, not just embedded, so you can rate, comment, favorite.
Let’s get this video to the top of the charts and in a few hours I will release a re-edited version of the Zionist War on Freedom of Speech that should not be flagged for age restriction. We can piggy back these videos and between the two of them, we should go to the top of the video charts with your help .
So please, go to work and get this video out there!
Remember to Watch, rate, comment and favorite the video.
Thanks,

Б.И.Искаков. Демогеноцид русской нации в России

О край родной! Такого ополченья
Мир не видал с первоначальных дней...
Велико, знать, о Русь, твое значенье!
Мужайся, стой, крепись и одолей! 

                                          Ф.И.Тютчев


Генеральная Ассамблея (ГА) ООН в резолюции 96(1) от 11 декабря 1946 г. определила:
- геноцид - преступление, нарушающее нормы международного права и противоречащее духу и целям ООН;
- цивилизованный мир осуждает его;
- геноцид всегда приносил большие потери человечеству;
- против геноцида необходимы предупреждения и наказания за его совершение.
Конвенция ООН, вступившая в силу 12 января 1961г., относит к геноциду любые действия, свершаемые с намерением уничтожить полностью или частично какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу, включая:
- убийство членов группы,
- причинение серьёзных телесных повреждений или умственного расстройства членам группы,
- создание для какой-либо группы жизненных условий с полным или частичным физическим её уничтожением,
- меры снижения или предотвращения деторождения в среде такой группы,
- насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую.
Наказуемы деяния: геноцид, заговор с целью геноцида, прямое и публичное подстрекательство к геноциду, покушение совершить геноцид, соучастие в нём (http//www.org/Russian/document/convents/genocide.htm).
Вышеуказанные документы ООН дают правильную моральную и юридическую оценку геноцида, но определение геноцида не совершенно, ибо порождает лукавую лазейку для демагогии: трудно уловимая субъективность ставится выше объективных фактов, т.к. для признания факта геноцида нужно сначала доказать труднодоказуемую субъективную предумышленность злого намерения, т.е. тяжесть сбора доказательной базы перемещается с объективно проверяемых фактов на виртуальную субъективность трудно проверяемой и трудно доказуемой злонамеренности. Эта искусственная затруднённость обеспечения доказательной базы порождает лазейку, которая маскирует геноцид за якобы случайными ошибками, что помогает реальным виновникам геноцида уходить от наказания, прикрываясь дебилоидным афоризмом лукавого двоечника: «Хотели как лучше, а получилось как всегда».
Powered By Blogger