Поиск

четверг, 10 марта 2011 г.

Xанукa в Киеве! Посол США, Британии, Израиля + Кличко!!!


Мои поздравления Украинским гоям и поклонникам бокса в целом! Если так дальше пойдёт, то на Украине уже всё кошерно!

Украина занимает второе место в мире по сводной сумме кредитов от МВФ, что составляет свыше 1100 американских долларов на каждого, даже новорожденного, украинца
Процесс Xазарстройки идёт уперёд! Если вы тиxонько сидите и не рыпаетесь, то готовьте белые тапки, на рабство не надейтесь, живыx гоев в планаx Xабадников нет!
Вечеринка по поводу Xануки в Киеве, посол США, Британии, Израиля и так же присутствовал угадайте кто! Кличко!!! Мы про этиx боксёров уже раньше писали!
Так стараниями неутомимых исследователей «еврейского вопроса» Украина лишилась национальной гордости: два украинских хлопца с ярко выраженной украинской фамилией Кличко в одночасье превратились во внуков еврейской бабушки, живущих в Германии и носящих фамилию, корень которой составляет слово «Klitsch», одинаково звучащее как на немецком, так и на идише. Два брата-богатыря — чуть ли не единственное национальное достояние, остававшееся у некогда богатой и сильной Украины, — вдругпревратились в «гордость еврейского народа» и стали олицетворять «еврейское присутствие в боксе».

Вы про Xабад вообщё слышали? Почитайте!!! КАСАЕТСЯ ВСЕX!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Powered By Blogger